lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Norton Security & Antivirus

Norton Security & Antivirus

Norton Security & Antivirus
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 891
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Norton Security & Antivirus - безопасность и здоровье вашего смартфона.

Многим наверняка знаком этот разработчик, который специализируется на программном обеспечении в области защиты информации и информационной безопасности – Symantec. Однако больше известны имена их продуктов: NortonAntivirusи NortonCommander. Ну а когда многие известные разработчики антивирусного ПО уже сделали свои версии для мобильной платформы, Symantecтоже не осталась в стороне.

  

Сразу после установки и запуска приложения, оно начинает сканировать установленное ранее программное обеспечение, чтобы тут же найти угрозы и уязвимые места. В итоге все приложения на смартфоне будут поделены на: высокую степень риска, среднюю степень риска, надежные и нет угроз.

  

Основное меню приложения довольно простое и состоит всего из пяти вкладок, доступ к которым пользователь получает сразу после запуска: Домой (там сразу видно, находится ли приложение в безопасности), безопасность приложений (советы советника по приложениям и сообщение о защите от вредоносного ПО), В сети (отслеживание операций в сети – ее можно деактивировать), Устройство (защита от кражи, блокировка вызовов и резервная копия контактов) и Доступ к Norton(ваша учетная запись).

  

Также имеется меню приложения, скрытое за иконкой «бутерброда» в левом верхнем углу, там вы можете попасть в настройки параметров приложения, посмотреть журнал операций, почитать справки по приложения и получить общую информацию о нем.

Приложение имеет очень приятный, современный интерфейс, который, безусловно, радует глаз своим оформлением.

  

Приложение работает в ознакомительном режиме всего 30 дней, после этого его функционал существенно ограничиться. И еще для корректной работы вам будет необходимо создать учетную запись в этом приложении, также и для того, чтобы оплачивать ежемесячное использование – 29,99 долларов.

Norton Security & Antivirus - профессиональна защита и уверенность в том, что вам и вашей информации на смартфоне ничего не угрожает.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Norton Security & Antivirus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!