lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Блокировщик звонков

Блокировщик звонков

Блокировщик звонков
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 15 551
  • Оценок: 64
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Блокировщик звонков - автоматическое отклонение нежелательных вызовов.

Если вам постоянно кто-то названивает, как мне, например, назойливые продавцы чего-нибудь ненужного, и вам надоело сбрасывать эти звонки, обязательно подумайте над возможностью установки себе простого и эффективного приложения, которое за вас будет блокировать нежелательные вызовы.

На главном экране блокировщика всего две вкладки: на первой у вас «Журнал блокировок», а на второй – «Черный список». На первой вы увидите, когда именно вам звонили с заблокированного номера (дата и время), есть специальная кнопка, чтобы это дело почистить.

  

А на второй – немного больше функционала. Там вы можете выбрать из журнала ваших вызовов или из списка контактов тех, кого хотите заблокировать. А также, естественно, номер можно ввести вручную по цифрам. Если обстоятельства изменились и раздражающий вас фактор исчез, то там же, во вкладке «Черный список», контакт или конкретный номер телефона можно будет удалить.

Иконка «бутерброда» в левом верхнем углу отправляет нас в раздел, где вы можете оценить приложение в 5 баллов (к сожалению или счастью других альтернатив разработчик не предусмотрел). Там же можно поделиться приложением всеми доступными на вашем смартфоне способами или что-нибудь черкануть разработчиков, в качестве обратной связи на их адрес электронной почты, если у вас появились какие-то предложения или вы обнаружили ошибки.

  

Настройки приложения позволяют активировать или деактивировать данное приложение, составить черный и белый список контактов. А настройка «Режим блокировки» определяет, блокировать ли черный список, разрешать ли белый список, блокировать ли неизвестные номера или блокировать ли вообще всех. А также имеется отдельная функция «Отклонять звонки с частных номеров». Уведомления можно включить или отключить.

В приложении нет покупной рекламы, а только отдельная информация о других приложениях этого же разработчика.

Блокировщик звонков на данный момент, возможно, не блещет красотой дизайна, но со своей функцией справляется и денег при этом не клянчит.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Блокировщик звонков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!