lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Скрыть фото - сейф KeepSafe

Скрыть фото - сейф KeepSafe

Скрыть фото - сейф KeepSafe
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 10 165
  • Оценок: 51
  • Комментариев: 0

Скриншоты













KeepSafe - защитите ваши сокровенные фото и видео с помощью специального приложения.

Наверняка у каждого пользователя смартфона есть личные фотографии, которые он не хотел бы показывать кому-то постороннему или даже не очень постороннему лицу, тем более, чтобы это стало достоянием общественности.

  

Помимо того, что фотографии, добавленные в это приложение, исчезают из галереи, они добавляются в облако и доступ к ним можно получить, только если знать пароль. Есть возможность установить цифровой  либо графический.

  

Главное меню приложения делится на такие альбомы: «Основной», куда, по задумке разработчиков, вы добавляете просто фотографии, «Документы», куда вы можете добавить сканы/фото паспорта, свидетельства о рождении, «Карты и удостоверения», куда можно добавить фото банковских карт и водительского удостоверения и  «Здоровье, фитнес» - для фото личного характера, например, фото со спортзала. Вот такая тематика.

  

Но, конечно, никто вас не заставляет использовать именно такое деление ваших фото и документов, есть возможность создать столько папок альбомов, сколько вам нужно, каждому присвоить свое имя и свою обложку.

В бесплатном режиме доступно: фотографиями из этого приложения можно делиться на ограниченное время, приложение не отображается в списке последних запущенных приложений. Все это и описанное выше можно использовать в бесплатном режиме. Да, и количество объектов, которые можно добавить в хранилище – не более 200.

  

Но и это еще не все, так как для самых «страшных маньяков» (в самом хорошем смысле пишу!) в области защиты личной информации разработчики придумали вот такие интересные фишки, доступные в премиум функции, за 120 руб/месяц: ложный PIN(доступ в фейковое хранилище), маскировка приложение под другое, оповещение о взломе с информацией о том, какой логин использован и фото с фронтальной камеры того, кто это пытался сделать.

KeepSafe, возможно, не самое демократичное в плане цены решение по защите информации, но, безусловно, удобное и в высшей степени профессиональное.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Скрыть фото - сейф KeepSafe бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!