lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Avira Android Optimizer

Avira Android Optimizer

Avira Android Optimizer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 438
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Avira Android Optimizer - приложение для оптимизации вашего Андроида.

Разработчики из немецкой компании Aviraс 1986 года успешно развиваются на рынке защиты информации и вот благополучно добрались до мобильной платформы, а именно – Андроида (на iOSони уже, кстати, тоже есть).

  

Но многим больше известно антивирусное решение этой компании, которое зарекомендовало себя как стабильный середнячок, работающее, причем, абсолютно бесплатно на ПК пользователей. На Андроиде это приложение, кстати, тоже работает бесплатно, без каких бы то ни было намеков на донат или рекламу (кроме ненавязчивого предложения установить одноименный антивирус).

На главном экране приложения красуются два индикатора, один из которых показывает состояние оперативной памяти приложения, а второй показывает (как и первый – в процентах) сколько занято постоянной памяти. Тут же имеется отдельная кнопка «Оптимизировать» для оперативной памяти.

  

Основное меню приложения состоит из нескольких разделов, таких, как очистка памяти (оперативной), раздела «Настроить приложения», где вы можете удалить ненужные приложения, «Оптимизировать хранилище», где вы увидите сколько данных у вас в кэше, сколько больших файлов и какого они размера и есть ли у вас неиспользуемые apk-файлы.

Особняков стоит раздел «Очистить персональные данные». Функция наверняка пригодится, если вы не хотите, чтобы кто-то посторонний увидел историю вашего браузера, журнал звонков, данные буфера обмена. А еще тут же можно почистить кэш вручную, причем к любой установленной на ваш смартфон программе.

  

Как и полагается приличному оптимайзеру, андроид-приложение Aviraимеет специальный виджет, который позволяет в одно касание очистить оперативную память смартфона. В настройках возможно добавить функцию, чтобы вместе с очисткой оперативки еще можно было бы оптимизировать хранилище и очистить персональные данные.

Avira Android Optimizer - удобный и простой оптимайзер, которому, разве что, не хватает возможности разнообразить внешний вид хотя бы в двух-трех вариантах.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Avira Android Optimizer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!