lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Native Clipboard

Native Clipboard

Native Clipboard
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 316
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Native Clipboard - менеджер буфера обмена.

В операционной системе Андроид, конечно, реализован простейший менеджер для работы с текстом, где можно скопировать, вставить текст и файлы, но если вам это нужно делать достаточно часто, то вы наверняка останетесь довольны приложением, специально для этого предназначенным.

  

Для начала, правда, после установки вам нужно будет подтвердить то, что вы разрешаете этому приложению обрабатывать то, что вы будете делать в этом приложении, распознавать содержимое окна, в котором вы находитесь и следить за тем, что вы печатаете. Если зайти в раздел «Черный список», то туда можно добавить те приложения (например, «Менеджер паролей»), где данное приложение не будет за вами следить.

Принцип работы приложения достаточно прост: все данные, которые вы копируете в буфер обмена, сохраняются в приложении в виде заметок (или карточек, кому как удобнее) и впоследствии вы можете получить к ним доступ из любого приложения, где необходимо вводить текст.

  

 Для того, чтобы активировать данное приложение, нужно в поле ввода текста два раза тапнуть, после чего появляется окно с вариантами текста для вставки, а также подсказки. Выбрать нужный текст можно тапнув один раз по необходимой карточке, если какая-то карточка не нужна, то ее можно свайпнуть в сторону и она исчезнет, а если вдруг все карточки станут не нужны и нужно почистить все, то для этого есть специальный значок в виде трех горизонтальных линий.

Настройки позволяют использовать функцию вставки текста в однократном режиме, то есть сразу после вставки, окно в заметками будет полностью сворачиваться в автоматическом режиме.

  

Интерфейс приложения разработан с учетом популярного сегодня «материального» дизайна с возможностью кастомизации, где можно изменить цвет фона у всплывающих заметок, цвет самой заметки и ее цвет/размер текста. Вариантов цветового оформления может быть огромное количество на ваше собственное усмотрение.

Native Clipboard - это  полезные и интересные фозможности, обернутые в приятный интерфейс.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Native Clipboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!