lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » DAEMON Sync

DAEMON Sync

DAEMON Sync
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 052
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










DAEMON Sync - синхронизация фото, видео или отдельных папок смартфона с персональным компьютером.

Многим из вас наверняка знакома эта компания и ее разработка – программа для персонального компьютера – DeamonTools, для виртуализации CDи DVDдисков. Диски постепенно уходят в прошлое, а компания старается идти в ногу со временем, выпуская решения для мобильной платформы.

  

Что хочется отметить в первую очередь, еще до разбора всех основных функций, так это то, что приложение бесплатное, не требует регистрации и не содержит рекламы. Ну, кроме разве что, рекламы самой компании Daemon. Имеется полная и внятная русификация. Обмен информацией происходит не через глобальный интернет, а через локальную сеть, что существенно быстрее и безопаснее.

Однако для начала приложение попросит скачать с сайта daemonsync.meспециальное программное обеспечение, которое нужно поставить на ваш персональный компьютер или ноутбук. После этого нужно просто ввести код аутентификации, которое сгенерирует приложение, и (вуаля!) – готово. Главное, чтобы ПК и смартфон были в одной сети wi-fi.

  

Настройки приложения позволят выбрать, какие именно данные вы хотите синхронизировать: видео, фото, скриншоты, содержимое отдельных папок, а также задать удаление синхронизированных файлов. Сохраняются эти данные по умолчанию в Общие документы на ПК.

Доступна функция автосинхронизации при обнаружении «родного» wi-fi, а также можно задать интервал от 15 минут до «никогда» или синхронизировать во время зарядки. Там же можно увидеть к какому серверу вы в данный момент подключены (если их несколько – поменять), а также можно сменить имя устройства (смартфона).

  

Если этих параметров вам, вдруг, окажется недостаточно, то можно прибегнуть и к традиционной функции расшаривания файла, при этом в числе всех остальных приложений вы найдете и иконку DAEMON Sync.

Внешне приложение выглядит очень стильно и привлекательно, ничто не режет глаз и не вводит в заблуждение в плане навигации, потому что предельно простое и понятное.

«Простоt», «удобное» и «полезное» - именно эти три прилагательных хочется использовать при описании приложения DAEMON Sync.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!