lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » ClickMe - Быстрое напоминание

ClickMe - Быстрое напоминание

ClickMe - Быстрое напоминание
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 149
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










ClickMe - Быстрое напоминание - простейшая и универсальная система напоминаний на вашем смартфоне.

С тех пор, как в моду вошли громоздкие органайзеры вроде тех, что встроены в Microsoft Outlook или те, что разработал Google в своем Календаре, утекло уже достаточно много времени и, слава богу, тенденция проходит и ей на смену приходят более упрощенные и понятные пользователю решения. Например, тот же Google придумал Google Keep (ссылка), который мы уже рассматривали, а теперь посмотрим, что из себя представляет приложение ClickMe.

  

 Рабочая область приложения состоит из двух частей: в верхней половине экрана вы выбираете способ, которым вы хотите зафиксировать напоминание, а в нижней половине вам необходимо выбрать, когда именно вам нужно об этом напомнить.

Один из способов напоминания – это использование какого-либо номера телефона, использованного в качестве исходящего или входящего номера, или контакта. Достаточно нажать на иконку “Select contact”, выбрать контакт, а в нижней части выбрать время, когда нужно напомнить. Все, приложение автоматически сворачивается.

  

Таким же образом, в три клика, работают и напоминания, которые можно сделать из фото того объекта, с которым связано напоминание или скриншот экрана, или аудизапись. Немного дольше времени, конечно, уйдет на написание текстового напоминания, зависит от вашей краткости и скорости печати.

Нижняя часть экрана, где мы выбираем время напоминания, состоит из нескольких вариантов периода, через который вы хотите получить напоминание. Первая строчка чисел – это минуты (от 10 до 120), вторая – часы (от 3 до 24), а третья – конкретные даты, от текущей прибавлено 2-3-5 дней и иконка календаря, где уже можно выбрать более отдаленный период. С помощью отдельной иконки имеется возможность посмотреть все запланированные задания.

  

Настройки приложения позволят синхронизировать используемый вами календарь и выбрать для этого дни рождения, праздники или другие события. Там же можно настроить звук уведомления, периодичность напоминания в случае пропуска и язык. Доступен, к сожалению, пока только английский и иврит.

ClickMe - Быстрое напоминание - облегчает и упрощает процесс установки напоминаний.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать ClickMe - Быстрое напоминание бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!