lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Essential Calls Lite

Essential Calls Lite

Essential Calls Lite
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 855
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Essential Calls Lite - приложение для управления контактами на вашем смартфоне.

У каждого из нас, я уверен, возникали ситуации, когда назойливость входящих звонков и уведомлений превышала всякий разумный уровень, а смартфон выключить было бы неразумно, потому что ждешь какого-то важного звонка, от какого-то важного человека. На помощь в этом случае приходят различные решения, которые берут функцию администрирования ваших звонков, смс и уведомлений и одно из них мы сегодня рассмотрим.

  

Все навигационные функции и дизайнерские оформления в этом приложении умещаются в одном главном меню приложения. Состоит оно из поля, в котором располагаются добавленные туда контакты. Добавляются они туда знаком «Плюс», напротив которых располагается значок трубки, нажав на который можно выбрать, какое действие в данный момент приложение будет производить с контактом. Доступно: запрет  звонка, вибровызов и разрешение на вызов.

Но также доступно и управление всей группой контактов, для этого имеется иконка часов, нажав на которую открывается меню, где можно выбрать день недели и время, в течении которого вы, например, будете недоступны. А также можно запланировать действие только на следующий день.

Есть еще одна иконка, которая выглядит как кнопка «Функция» или три вертикальные точки, и это означает «Настройки». Там вы обнаружите настройку по переходу смартфона в бесшумный, вибро или нормальный режим, регулировку громкости звонка и его переход в нормальный режим и режим автоматической деактивации звука. А также настройки уведомлений при активации режимов.

  

У приложения имеется простенький виджет, который выглядит как иконка на рабочем столе в виде трубки телефона и выполняет он функцию мгновенно перехода в беззвучный режим.

В версии liteприложение может добавить в список всего два контакта, а для того, чтобы получить доступ к Pro-версии, необходимо будет заплатить 72,39 рубля и никаких ограничений по количеству контактов не будет.

Essential Calls Lite - полезное приложение, особенно для тех, чья профессиональная деятельность и личная жизнь часто пересекается в звонках на смартфоне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Essential Calls Lite бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!