lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Smart Tool Kit

Smart Tool Kit

Smart Tool Kit
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 142
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





















Smart Tool Kit - швейцарский нож Викторинокс в вашем смартфоне.

Интерфейс приложения максимально прост и понятен пользователю: большое меню с прокруткой, в котором списком представлены все функции. Строгий дизайн, использующий в основном черный фон, выглядит по-мужски серьезно и внушительно. Но давайте посмотрим, насколько там на самом деле все серьезно.

  

Функций в нем действительно много: от обычных и привычных фонариков и линеек, до кардиографа и полиграфа. Особо хочу отметить то, что показалось интересным и необычным лично мне, чего я никак не ожидал встретить в приложении: измерение расстояния, виброметр, измеритель уровня звука в децибелах, металлоискатель, люксометр, собачий свисток, ночное видение.

  

Каждую функцию из списка можно отправить в виде ярлыка на рабочий стол смартфона, чтобы сэкономить время на запуск этой функции.

  

Огромным и бесспорным плюсом данного приложения является то, что он включает в себя множество функций, которые обычно реализованы либо в самом смартфоне в качестве стандартных функций Андроида либо это является сторонней разработкой и требует установки отдельного приложения. То есть это приложение объединяет в себе все сразу.

  

К минусам приложения, пожалуй, отнесу только то, что перевод на русский язык, вроде как, есть, но, например, название приложения в русском сегменте GooglePlayполучило странное и смешное название «Умный инструменты». Может, так пользователю в итоге будет проще найти приложение, но в общем смысле это работает не на пользу имиджу этого приложения.

 

После использования каждой функции в приложении всплывает рекламный баннер, который можно сразу же закрыть, но иногда и с таймером. Эту проблему можно решить, приобретя приложение за 0,99$.

  

Единственное, что не позволит вам воспользоваться приложением в полном объеме, это не какие-то недостатки приложения, а ограничения, связанные с отсутствием того или иного датчика именно на вашем смартфоне. Например, не у всех пока есть датчик NFC.

  

Smart Tool Kit - удобное и полезное приложение с набором множества функций.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Smart Tool Kit бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!