lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » DiskInfo

DiskInfo

DiskInfo
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 589
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Textra SMS - приложение для подробного обзора состояния памяти смартфона.

Приложение не требует регистрации и все его функции сразу после установки доступны пользователю. Главный экран покажет информацию об основной встроенной памяти, съемных накопителях, сколько доступно их общего объема пользователю, а также информацию об оперативной памяти и размере файла подкачки.

 

Кроме того, для каждого раздела памяти можно увидеть такую информацию: размер блока, общий размер свободного и используемого пространства, имя раздела, псевдоним раздела, номер раздела, тип раздела. А также смонтированные файловые системы, пути крепления, типы крепления.

Оформление дизайна данного приложения выполнено в черно-желтых тонах, что благоприятно сказывается на общем впечатлении. Также отмечу, что навигация понятная, в основном за счет того, что как таковых окон и переход не так уж и много.

 

К сожалению, русский язык приложение не поддерживает, а технический английский язык знают, увы, не все. Но, возможно, эту проблему получится решить на сайте PDA.ru, если наличие русского языка для вас является критичным фактором.

В бесплатной версии приложения у нас нет рекламы, можно спокойно пользоваться, а за 65 с половиной рублей нам будут доступны специальные виджеты, более детализированная информация о съемных носителях (SD-картах и ее серийном номере), файловая система FUSE, права rootдля устройств, подключаемых через USB, компактный вид списка разделов и поддержка LVM, информация о производителе USB-устройств.

  

Textra SMS - не вносит каких-либо изменений в ваш смартфон и не требует прав root(в бесплатной версии), она только собирает важную и нужную информацию и предлагает ее пользователю в красивом и удобном виде. Пригодится для тех, кто любит изучать Андроид изнутри, для всех андроид-гиков и просто любознательных людей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!