lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Ассистент Дуся

Ассистент Дуся

Ассистент Дуся
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 5 140
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ассистент Дуся - приложение для управления смартфоном с помощью голоса.

Разработчик позиционирует свое детище не как клон Siri, GoogleNowили чат-бот, а как полноценный ассистент, который способен управлять практически всеми функциями вашего смартфона голосом.

Установка приложения происходит как обычно, но после нее на рабочем столе появляется две иконки, отвечающие за разные вещи. Первая, треугольная, за настройки приложения, а вторая, круглая, за активацию голосового управления.

  

В разделе "Функции" настроек вы можете задать те приложения, которые Дуся будет запускать на смартфоне по умолчанию, в "Настройках активации" вы можете выбрать способ, которым сможете активировать Дусю: голосом, встряхиванием, взмахом, на экране блокировки или при поднесении к уху. Также в настройках вы можете задать, каким синтезатором речи пользоваться и настроить управление голосовыми командами через браузер.

После установки активировать ее по умолчанию можно фразой "Дуся, привет!", отвечать она, как правило, будет каждый раз по-разному: и "привет, мастер", и "ну", и "Зачем так громко?", и по имени, если вы пропишите, как вас зовут в персональных настройках. В общем, тут разработчики проявили креативный подход, который не может не радовать. Что же в конечном счете умеет ассистент Дуся?

  

Она может позвонить кому-нибудь из вашего списка контактов, набрать текст смс и отправить его, проложить маршрут, найти что-нибудь в интернете по запросу или в Википедии, произвести арифметические действия, проиграть ваши треки во Вконтакте (нужна установка дополнительного ПО), создать напоминание или заметку в GoogleКалендаре, установить будильник и многое, многое другое.

Для того, чтобы досконально понять, как это приложение работает и оценить его возможности, нужно все-таки посмотреть демонстрационные видео разработчиков на youtube, так становится яснее, что ассистент умеет и как он это делает.

Установленная версия программы работает в бесплатном режиме пять дней, потом нужно будет заплатить 150 рублей.

Ассистент Дуся - отличный образец голосового ассистента от российских разработчиков.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ассистент Дуся бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!