lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Будильник

Будильник

Будильник
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 14 938
  • Оценок: 127
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Будильник - приложение, превращающее ваш смартфон в прикроватный будильник.

Этот будильник необязательно постоянно должен работать со включенным экраном и показывать все, что там запрограммировано, но, если честно, большая часть "вкусных" настроек теряется.

  

Во первых, на главном экране время может быть показано в нескольких цветовых решениях: голубой, зеленый, желтый, красный и белый. Выглядит это очень стильно, практически один в один повторяя аналоговый циферблат из 90-ых. Секунды можно отключить и оставить только часы и минуты. Отображается день недели на английском языке, но порядок дней недели российский. На главный экран будильника можно отправить информацию о заряде батареи. Свайпами вверх и вниз по экрану можно повышать или понижать яркость экрана.

  

Во вторых, на главном экране отображается погода, заданная по вашему местонахождению, в Цельсиях или Фаренгейтах, со отображением скорости ветра и функцией расширенного отображения данных о погоде.

В третьих, расширенные настройки позволяют активировать фонарик, если вам например нужно встать ночью, а включать общее освещение не хочется, он активируется двойным тапом по экрану будильника. Там же можно включить ночной режим, когда экран остается активным, но разработчик советует убедится в том, что смартфон будет в этом режиме стоять на зарядке. Можно, кстати, настроить автозапуск будильника при подключении к заряднику.

  

Такая функция, как "Таймер сна", позволяет во время отхода ко сну включить ваши любимые композиции и засыпать под музыку или включить встроенный в будильник "Белый шум", который благоприятно влияет на процесс засыпания.

Для рабочего экрана смартфона доступны пять разных по размеру виджетов, которые так же, как и цвет будильника, можно менять на желтый, белый (прозрачный фон), красный, зеленый, голубой.

  

В приложении есть встроенная реклама, но ее можно отключить за 45,49 руб., что добавит вам новые темы для будильника и новые виджеты на рабочий стол.

Стандартный на первый взгляд Будильник при более подробном рассмотрении весьма впечатляют своим функционалом и параметрами визуальных настроек.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Будильник бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!