lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » CLEANit – Быстро и Мощно

CLEANit – Быстро и Мощно

CLEANit – Быстро и Мощно
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 6 867
  • Оценок: 59
  • Комментариев: 0

Скриншоты






CLEANit – Быстро и Мощно - поиск и очистка смартфона от мусора.

Порой достаточно сложно запомнить и уследить за всеми установками и удалениями на собственном смартфоне, даже если и установить соответствующее приложение, которое будет напоминать о том, что пора бы почистить память. Другая проблема таких приложений в том, что до конца и непонятно, нужный файл удаляешь или это все-таки мусор. Поэтому, чем проще будет приложение, чем понятнее, прозрачнее оно будет работать, тем лучше.

 

Первое, что делает это приложение после установки, так это то, что, собственно, и должно - проверяет память. И у вас сразу же готов полный отчет о том, сколько потенциально ненужных файлов у вас есть, а также сколько из них вы можете удалить не моргнув глазом. Но моргать глазами не стоит, нужно все-таки самому оценить, насколько там ненужная информация.

Сделать это несложно. Во-первых, все найденные файлы отсортированы и все разделы, которые могут вас заинтересовать, перед глазами: буферные файлы, файлы рекламы, большие файлы и т.д. При этом вы видите, какому приложению эти файлы принадлежат.

  

Особо стоит изучить большие файлы (аудио, видео), поскольку именно там могут те файлы, которые не стоит удалять, не посмотрев, что же там находится. Перейдя в эту каьегорию, вы увидите названия файлов и путь, где он находится. В этом пути, можно собственно и увидеть, какому приложению принадлежит файл и насколько он полезен или нет. А нажав на конкретный файл (если, например, весь путь не видно), появляется диалоговое окно, в котором нас предупреждают, что удалив файл, восстановить его будет невозможно. Также там будет видно размер файла.

Кроме того, разработчики приложения разместили немного рекламы своих же приложений: рассмотренный нами ранее SHAREit и CLONEit.

Единственный минус в нем - это немного, совсем чуть-чуть корявый перевод на русский язык.

CLEANit – Быстро и Мощно - действительно простой и удобный менеджер по удалению ненужных файлов, который в своем функционале также не несет ничего лишнего.

$ENTRY_TITLE$
Скачать CLEANit – Быстро и Мощно бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!