lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Творческая студия YouTube

Творческая студия YouTube

Творческая студия YouTube
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 8 805
  • Оценок: 140
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Творческая студия YouTube - полезное приложение для владельцев каналов на видеохостинге youtube.

Конечно, всю необходимую информацию о том, сколько было просмотров, какой ролик в лидерах и откуда пришел трафик можно увидеть в вэб-версии этого видеохостинга, но, как известно, в мобильной версии все-таки, многую информацию просматривать удобно. Особенно, когда под рукой нет персонального компьютера. И когда нужно это сделать быстро, без посещения сайта.

  

Для того, чтобы получить эту сводную аналитическую информацию, во-первых надо войти на смартфоне в тот аккаунт Google, на котором у вас зарегистрирован канал. После этого приложение запуститься. Причем, через одно это приложение можно залогинившись просматривать статистику нескольких каналов.

  

Основное меню приложения состоит из разделов: панель управления, видео, плейлисты, комментарии и  YouTubeAnalitics - основной. В последнем для навигации по приложению использована, так называемая горизонтальная и вертикальная прокрутка. Вбок (вправо и влево) мы перемещаемся по меню из разделов: Обзор, Доходы, Переходы, Аудитори, Интерактивные элементы, Плейлисты. А если перемещаться по вертикали (вверх и вниз) в каждом из этих разделов, то открывается дополнительная информация по каждому разделу.

  

Раздел "Обзор" содержит сухую выжимку по количеству просмотров, времени просмотра, средний в минутах, общий доход, информацию о подписках на ваш канал, о лайках статистику о лучших видео за 28 дней и примерную статистику за последние 48 часов.

Остальные разделы - это, по сути, более подробные и развернутые подразделы "Обзора", в которых числовые, усредненные данные по заработку, демографии и другой статистики представлены так, чтобы автору было понятно, что пользуется большей популярностью или меньшей и почему.

  

Творческая студия YouTube - отличное приложение от лидера отрасли. Пожалуй, чего мне тут может не хватать, так это режима просмотра в реальном времени.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Творческая студия YouTube бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!