lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » SHAREit - Connect & Transfer

SHAREit - Connect & Transfer

SHAREit - Connect & Transfer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 946
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты



















SHAREit - Connect & Transfer - приложение для быстрой передачи данных. И не только.

Способов, которыми можно поделиться данными со смартфона очень много, все они разные и у каждого есть свои особенности, плюсы и минусы. Но с этим приложением все они: wi-fi, bluetoothи т.д. становятся не обособленными альтернативами, а помощниками и союзниками. Потому что начинают работать сообща на одного человека - пользователя смартфона, то есть тебя.

  

Данное приложение, в первую очередь, это не столько помощник в передаче данных, сколько менеджер файлов, потому что сначала оно подсчитывает чего и сколько хранится у вас на смартфоне, сортирует и упорядочивает по типам и размеру, а потом уже предлагает делится.

  

Связь между смартфонами устанавливается через прямое подключение по wi-fi, то есть, минуя глобальный интернет и скорость передачи данных, как уверяет разработчик, может достигать 20 Мб/с. Передающий смартфон при этом становится точкой доступа, а принимающий, как бы, присоединяется к его раздаче. В моем личном случае передача данных размером 189 Мб произошла за 1 минуту с максимальной скоростью 4,3 Мб/с. Что, согласитесь, достаточно быстро, в отличии, например, от bluetooth.

  

Но это еще не все, что умеет приложение. Передать данные можно через QR-код или через специальный URL, который генерирует приложение. Получателю достаточно считать этот код или перейти по ссылке.

  

Также с помощью этого приложения можно создать копию своего смартфона, функция называется CLONEit. Будут сохранены сообщения, контакты, фотографии, приложения, игры и вообще все файлы.

  

Приложение имеет поддержку практически всех популярных операционных систем, это значит, что не стоит переживать, если у вашего друга iPhone, а у вас Samsung, например. Приложение умеет работать с Android, iOS, WindowsPhone, WindowsXP, 7 и 8).

  

SHAREit - Connect & Transfer - удобное, бесплатное (без рекламных баннеров!), полезное приложение, которое каждому пользователю смартфона может пригодится.

$ENTRY_TITLE$
Скачать SHAREit - Connect & Transfer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!