lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » CCleaner

CCleaner

CCleaner
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 330
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты













CCleaner - приложение для очистки смартфона от мусора.

Это приложение - мобильная версия одноименного программного продукта, уже практически ветерана в этой области, от разработчиков из студии Piriform, на рынке они уже более 11 лет. На персональном компьютере ПО от этого разработчика ищет ненужную информацию, чистит реестр, кэш и, собственно, на мобильной платформе приложение занимается тем же.

  

Меню приложения состоит всего из трех разделов. В первом вы можете проанализировать состояние смартфона, во втором получить управление над установленными приложениями, а в третьем увидеть системную общую информацию о смартфоне.

  

После первоначального анализа приложение покажет, сколько у вас всего памяти на смартфоне и сколько из нее занято, а также покажет в реальном времени состояние оперативной памяти. А ниже будут показаны подробные результаты того, сколько элементов для очистки оно смогло вам найти. Радует, что перед тем, как совершить какое-то действие по удалению чего-либо, разработчик рекомендует удостоверится в том, что такая-то информация вам действительно не нужна.

  

Менеджер приложений покажет вам версию приложения и его вес, там же можно любое приложение (включая системное) отключить или полностью удалить. Отдельно можно посмотреть список отключенных приложений, отсортировать по названию или по размеру.

В разделе системной информации имеются данные об устройстве, работе в сетях, памяти, батарее и процессоре.

  

В настройках можно определить, какие элементы должны быть очищены виждетом быстрой очистки, какие элементы анализировать или нет, какие именно файлы и папки очищать. При желании, можно установить себе напоминание о том, чтобы проверить и почистить память смартфона от мусора.

CCleaner - это, в первую очередь, приятный дизайн, вменяемый перевод, отсутствие рекламы или навязывания чего-либо, бесплатность всех заявленных функций, простота использования и безопасность.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!