lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » FotoX

FotoX

FotoX
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 585
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты










FotoX - скрыть фотографии от посторонних глаз.

Честно говоря, это очень неудобно, когда смартфон приходится каждый раз разблокировать, когда он заблокирован цифровым или графическим способом. Это зачастую неудобно делать на экране 5,5 дюйма одной рукой. А нужно-то всего лишь отметить на сообщение в мессенджере, например. Но и оставить смартфон, чтобы кто-то случайно увидел твою личную информацию, например, фотографии с прошлой вечеринки, тоже не хочется. Но есть элегантное решение – заблокировать доступ только к определенным фотографиям.

  

Сразу после запуска приложения нужно будет придумать четырехзначный пин-код и застраховать себя от забывчивости, указав в качестве страховки свой адрес электронной почты и загадав контрольный вопрос и ответ на него.

На основном экране приложения имеется Галерея: те фотографий, которые вы скрыли от посторонних глаз, доступ к меню (стрелка влево), а также там есть ссылка на резервное хранилище.

  

Весь функционал приложения вынесен наверх, это пиктограммы-кнопки. Первая пиктограмма позволяет сразу подсоединиться к камере смартфона и начать фотографировать. При этом работает стандартное программное обеспечение по съемке фото. Пиктограмма в виде четырех квадратов покажет вам, какие именно фото хранятся в скрытой папке. Чуть дальше кнопка, предназначенная для того, чтобы создать еще одну папку. Там же – раздел «Резервное», подразумевается, видимо, «хранилище фото», если памяти смартфона вам недостаточно.

  

Еще одна, последняя пиктограмма-конопка – картинка с замочком, предназначена для того, чтобы выбрать, какие именно фото и картинки вы хотите скрыть от посторонних глаз. Нажав на нее, пользователь видит все свои картинки и фото. И может так же выбрать все либо какие-то определенные.

Внешний вид и навигация приложения хочется похвалить, настолько все сделано красиво. И даже в бесплатной версии есть возможность поменять внешний вид-цветовую тему приложения.

В бесплатном режиме доступны не все функции, но в течении семи дней можно оценить все достоинства и недостатки приложения. А потом опять включится реклама.

FotoX - удобный способ повысить конфиденциальность ваших личных фотографий.

$ENTRY_TITLE$
Скачать FotoX бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!