lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Посылочкин

Посылочкин

Посылочкин
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 606
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Посылочкин - приложение по отслеживанию международной и российской корреспонденции.

Отслеживание корреспонденции, которую заказывают не только в российских интернет-магазинах, но и иностранных, вроде eBayи Aliexpress, становится очень важна. Особенно тогда, когда в магазинах товары дороже на 50%, а то и в два раза. Вариантов отслеживания посылок и писем много, например, недавно посмотрели 17track. Посмотрим, что предлагает отечественный разработчик.

  

Стиль, в котором выполнен внешний вид приложения, я бы назвал минималистичным и неброским. Главный экран практически пуст, а внизу расположены иконки, где можно выбрать: «Добавить трек», «Архив посылок», «Отсортировать» и «Настройки».

Добавляя номер трека можно уточнить, какое это отправление: внтурироссийское или международное.

Сортировка возможна по дате добавления по добавлению, по дате отправления, по имени или по треку.  

  

В «Настройках» приложения имеется возможность изменить логин и пароль, настроить автовход, чтобы не вводить учетные данные постоянно. Настроить подгрузку обновленных данных каждый раз, после переходов в приложении по разделам. Можно изменить размер шрифта.

Из недостатков отмечу не совсем понятную схему регистрации в приложении (в 17track все вообще работает без регистрации, не понятно, зачем она нужна пользователю), введенные мной адреса электронной почты почему-то указывались как уже зарегистрированные в системе, хотя ранее я этого не делал.

  

И по оформлению: когда трек не может найтись в системе, в верхнем левом углу появляется маленькая скромная надпись “no data”, хотя, наверно, более приемлемым было бы написать что-то такое: «К сожалению, на данный момент информация недоступна» и где-то по центру окна.

Из плюсов отмечу отсутствие встроенной рекламы, разработчик оставляет на совести пользователя решение о том, заплатить ли ему за программу. Для мотивации правда просит проголосовать в Google Play за свое приложение.

 Посылочкин - приложение хорошее, но ему еще есть к чему стремится.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Посылочкин бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!