lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » KineMaster – видеоредактор

KineMaster – видеоредактор

KineMaster – видеоредактор
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 281
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты










KineMaster - видеоредактор для создания и обработки видео.

Главное окно приложение напоминает большинство окон современных видеоредакторов, типа VegasVideoили Pinacle. Слева сверху окно, которое показывает, что в итоге получается, внизу - прокрутка видео-полос, аудиодорожек и эффектов, а справа - всевозможные эффекты. С левого бока - еще немного настроек, еще там можно слегка изменить интерфейс.

Для начала работы можно добавить видео, музыку или картинки прямо с вашего смартфона.

Приложение выделяется тем, что там достаточно много предустановленных анимированных картинок, которые можно добавить в клип или наложить на ваше собственное видео. А так же, в процессе монтажа, можно что-нибудь доснять на видео и сразу добавить в проект, записать голос поверх того видео, что у вас получилось. Что-то лишнее можно вырезать.

 

Естественно, имеется используемый многими прием: наложение музыки, на сменяющиеся в режиме слайдшоу картинки. Чтобы в итоге получился видеоклип. Туда же можно и добавить различные эффекты: вращение видео, 3Dпереходы, картинка в картинке.

 

В процессе использования, приложение позволяет работать с несколькими проектами одновременно, сохраняя и переключаясь между ними. Каждым можно поделиться в большинство известных социальных сетей.

 

Одной из главных особенностей этого приложения - видеоредактора является поддержка съемки и обработки изображения в формате fullHD.

Если в вашем смартфоне отсутствует кнопка "Назад" или "Контекстное меню", как в моем Meizu, то вас, увы, ждет неприятный сюрприз в плане навигации. Так как из некоторых мест, куда нас приложение может завести, нет выхода даже если приложение снять из меню запущенных приложений. Помогает только перезагрузка.

 

Если компьютера под рукой не оказалось, то KineMaster – видеоредактор будет ему очень достойной заменой, чтобы справится с простейшими задачами для видеомонтажа. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать KineMaster – видеоредактор бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!