lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Orweb - Просматривайте конфиденциально

Orweb - Просматривайте конфиденциально

Orweb - Просматривайте конфиденциально
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 885
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Orweb - Просматривайте конфиденциально - конфиденциальное посещение интернета через специальный браузер.

Загрузка страниц в этом браузере осуществляется дольше, чем в каком-нибудь другом браузере. Происходит это потому, что информация, прежде чем попасть на экран вашего смартфона, проходит через несколько компьютеров, расположенных в разных частых света, в зашифрованном виде. Однако таким образом, отследить ваши действия будет невозможно.

  

Стоит отметить, что просто так этот браузер работать не будет, так как для него необходимо установить бесплатный плагин Orbot, который так же позволит вам просматривать страницы в интернете, которые заблокированы. Причем, не только Роскомнадзором, но и, например, брандмауэром администратора сети в школе или на работе.

Достигается это за счет того, ваше устройство выходит в сеть через программное обеспечение, называемое Tor или «луковый маршрутизатор». Суть его работы в том, что через систему прокси-серверов устанавливается анонимное соединение.  Разработчик не обещает вам 100% гарантии того, что вас невозможно будет отследить никем, но говорит о том, анонимность настолько высокая, насколько это возможно на ОС Андроид.

  

Таким образом, вы получаете: «маскировку» вашего устройства под другое устройство, конроль над Cookies, которые могут отслеживать вашу онлайн активность, после просмотра страниц, на смартфоне не остается информации о том, где вы были, предотвращение распространенного вида атак jаvascript. И это еще не все! Браузер предотвращает загрузку Flashна посещаемых сайтах, что защищает вас от уязвимости этой системы.

  

Кроме того момента, что приложение требует для работы установить дополнительное ПО, что может ввести  в заблуждение, в остальном все предельно понятно и просто для понимания.

Orweb - Просматривайте конфиденциально - это прекрасный вариант анонимного вэбсервинга на Андроид для тех, кто хочет быть уверен, что за ним не следят.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Orweb - Просматривайте конфиденциально бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!