lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Черный список

Черный список

Черный список
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 23 944
  • Оценок: 143
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Черный список - запрет вызовов для нежелательных контактов.

У каждого человека в жизни бывали ситуации, когда какой-нибудь надоедливый или неприятный человек часто названивает. И сказать ему прямо, может быть неудобно, что общаться с ним не хочется. Бывает, что вообще нет желания получать звонки от абонентов, которые не входят в ваш список контактов.

 

Но с развитием мобильных технологий и программного обеспечения, уже не надо в таких случаях менять номер или писать заявления у операторов. Одно из приложений, призванное сэкономить абоненту нервы и уберечь от нежелательного общения, будет рассмотрено сегодня нами.

Основная функция этого приложения – блокировка звонков, путем добавления абонента в черный список. Сделать это можно несколькими способами. Можно добавить абонента в черный список из списка недавних вызовов, из списка ваших контактов, из списка ваших сообщений, вручную, вбив и сохранив конкретный номер, которого еще нет ни в одном вашем списке.

  

Можно также запретить вызовы с номеров, начинающихся с какого-то конкретного префикса или загрузить информацию из файла. Правда в самом приложение нет информации о том, с какими файлами работает приложение, так же о типе файла нет информации и в описании на GooglePlay.

Одна из интересных фишек приложения в том, что можно настроить расписание, с учетом времени и дня недели, когда у вас будут блокироваться те или иные звонки с смсками. Однако, функция по дням недели доступна только в Pro-версии. Так же, как и запуск приложения по паролю. Стоит такая версия немного, всего 79 рублей. Удобно настроить, например, запрет вызовов на выходные или после 23:00.

  

Навигация и управление в приложении очень простое и интуитивно понятное и даже в бесплатной версии, без надоедливой рекламы, можно спокойно разобраться что к чему и понять все преимущества.

Черный список - простое и удобное приложение, будет полезно тем, для кого звонки – часть работы, когда собеседник на другом конце соединения забывает о том, что есть у другого человека должно быть личное время и личное пространство.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Черный список бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!