lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Pintasking

Pintasking

Pintasking
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 127
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Pintasking - приложение для работы в системе Андроид в режиме многозадачности.

Режим многохадачности, конечно, в Андроиде есть, как правило, назначен он на кнопку «Домой». Если ее долго удерживать, можно увидеть последние запущенные приложения и быстро на них переключится. Но удобно ведь было бы видеть, как в Windows, например, панель, на которой сразу видно сколько приложений сейчас работает? Или реализованную возможность там же нажатие alt-tab?

 Рассматриваемое приложение для удобства пользователя реализует режим, в котором к боковой грани экрана справа прикрепляются иконки работающих приложений. Наживая на них можно быстро переключаться между ними. Для того, чтобы прикрепить какое-нибудь приложение, нужно запустить его, сдвинуть верхнюю шторку toolbarвниз и тапнуть на “Taptopin”. Иконки, после того, как вы на нее тапните и переключитесь на нужное вам приложение, меняет свое значение и, перевернувшись, показывает то приложение, откуда вы пришли.

  

Если долго нажимать на иконку, можно попасть в настройки приложения. Кстати, да, там все на английском языке, русской локализации нет и без знания английского языка придется туго.

В приложении можно запрограммировать два жеста, которые, возможно, так же помогут вам в ежедневном использовании смартфона. Перый жест – это свайп от кнопки «Домой» вверх, и свайп с верхней левой части панели toolbar’a  вниз. Среди прочих возможностей хочется отметить возможность интегрированной работы с барузером Chrome.

Если в вашем смартфоне есть открытые права root, то вам кроме прочего станут доступны такие фукнции, как уменьшить задержку между переключениями, изменение размера и положения иконок, включение или отключение жестов, настройка анимации.

 

Теперь о грустном. Большинство из этих функций платные, а в пробной версии функционал беспощадно урезан до самого минимума. Например, чтобы закрепить больше двух иконки и полностью разблокировать все функции придется отдать 217,98 руб.

Pintasking - приложение придется по вкусу всем, кто когда либо испытывал затруднения, запустив несколько приложений одновременно и переключаясь между ними. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!