lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Блокнот - текстовый редактор

Блокнот - текстовый редактор

Блокнот - текстовый редактор
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 724
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Блокнот - текстовый редактор - самый экономный текстовый редактор.

Наверняка многие из нас все еще пользуются текстовыми редакторами для ведения небольших записей, вместо использования онлайн сервисов для позволяющих делать то же самое, но с любого устройства. Однако о них в другой раз. А сегодня о текстовом редакторе, с функциями блокнота.

 

Знакомство с блокнотом-редактором начинается с файловых директорий вашего смартфона, но видеть он будет только текстовые файлы. Поэтому сходство с файловым менеджером лишь визуальное. Предназначение кнопок в правом верхнем углу следующее: первая позволяет создать в нужном месте папку либо текстовый файл, а вторая выводит общую информацию о приложении.

  

С созданным файлом можно проделать как минимум две манипуляции: сохранить его или воспроизвести со звуком. То есть запустить его автоматическое чтение искусственным интеллектом, что достаточно забавно и, возможно, для кого-то будет полезно. Можно, например, скопировать откуда-нибудь текст, вставить его в одно блокнота-редактора и запустить воспроизведение.

В настройках можно найти три вида шрифта: Monospaсe, Serifи SansSerif. А также можно выбрать тему фона вместе с цветом текста, то есть фон и текст идут в одной связке. Есть приятные сочетания. Там же меняется размер шрифта.

  

Теперь по поводу экономности блокнота-редактора. Естественно ни о какой экономности, разве что ресурсов разработчиков, которые сэкономили на переводе, речи быть не может. «Экономить» вместо «Сохранить», «Доля приложение» вместо «Поделится приложением», «Более приложение» вместо «Еще больше приложений» и т.д. - заставляет задуматься именно об экономии ресурсов. Честное слово, без перевода на английском все было бы и так понятно, текста же минимум, а так хорошее впечатление безнадежно испорчено.

Блокнот - текстовый редактор - простой и удобный текстовый редактор, который испортили только корявым переводом. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Блокнот - текстовый редактор бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!