lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Move to iOS

Move to iOS

Move to iOS
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон / Интернет | Связь
  • Просмотров 8 539
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Move to iOS - приложение для переноса пользовательских данных на iOSи дальнейшего их использования.

Война за клиента между двумя гигантами-разработчиками операционных систем iOS и Android продолжается. После объявленной Appleакции: принеси свой аппарат на базе Androidили Blackberry и получили скидку на покупку нового iPhoneу нас прямое вторжение на вражескую территорию. Грубое, нахальное и безапелляционное. Компания Apple сама разработала и разместила в Google Playпрограмму для перехода пользователей с Androidна iOS. Итак, как говорится, врага нужно знать в лицо.

 

Приложение до неприличия простое, но, однако же, юристы AppleInc. накатали длиннющее пользовательское соглашение, согласно которому перенос данных происходит в зашифрованном виде. После этого необходимо запустить аналогичное приложение на iPhoneили iPad, которое сгенерирует код. Этот код нужно ввести на запущенном приложении уже на аппарате под Android. После установления синхронизации ваши контакты, сообщения, видео фотографии и закладки в браузере будут перенесены по wi-fi на устройство от Apple.

 

Когда данные будут полностью перенесены, приложение сообщит, что перенос завершен и данные полностью скопированы. Правда, с оговоркой, что некоторые приобретенные медиафайлы и приложения или медиафайлы сохраненные в приложения, передать не удастся.

Внизу красуется значок утилизации и надпись, которая гласит: «Утилизируйте свой Андроид» а также сообщение о том, что утилизировать сматрфон можно бесплатно в любом магазине AppleStore. Хотя раньше, как вы помните, предлагали перейти по системе трейд-ин.

 

Вообще странно, что Appleрешила пойти на такой шаг. В GooglePlayэто приложение практически сразу заработало один из самых низких рейтингов и кучу отрицательных отзывов от ярых фанатов Android. А еще предполагается, что в перспективе для пользователей Androidвыпустит приложение AppleMusic. Какая судьба у него будет, наверное, не трудно догадаться.

 

Все-таки на данный момент более 1300 ленивых пользователей поставили Move to iOS оценку «5». Почему ленивых? Ну не знаю… Лично мне доставляет удовольствие лично переносить информацию со старого смартфона на новый. А данная затея Apple напомнила мне примитивную агитацию времен Второй мировой, когда фашистские самолеты разрасывали листовки над войсками Красной Армии, предлагая сдаться.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Move to iOS бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!