lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Avast Экономия батареи

Avast Экономия батареи

Avast Экономия батареи
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 999
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Avast Экономия батареи - приложение, призванное сэкономить 20% заряда батареи любого смартфона.

Разработчик компьютерного антивируса, а также уже рассмотренного нами приложения Avast Cleanup, предлагает простой и незамысловатый подход к экономии энергии смартфона. Он не обещает золотых гор и невозможных результатов за счет непонятно каких действий.

Главное меню приложения содержит информацию о том, в каком состоянии находится аккумулятор и показывает, сколько осталось часов работы именно в таком режиме. При этом показывает, какой режим сейчас работает: ручной или автоматический. В автоматическом режиме что либо настраивать не нужно, а вот на ручном стоит остановится более подробно и основательно.

 

Всего имеется пять разных режимов: дома, на работе, оптимальный, ночной и экстремальный, каждый из которых, как бы, сам себя говорит о том, для чего он нужен. В настройках же каждого режима можно задать следующие параметры:

- автоматическое включение wi-fi при обнаружении по близости нужного источника, причем с уведомлением,

- задать время перехода в спящий режим,

- определить яркость экрана в этом режиме,

- ограничить подключение к интернету, когда выключен экран,

- включить/отключить синхронизацию,

- определить поворот экрана,

- работа Bluetooth,

- вибрация при звонке,

- не отключать интернет, если играет музыка (очень пригодится для тех, кто слушает музыку из музыкальных сервисов on-line).

 

В ночном режиме добавлена возможность настройки активации режима по таймеру. То есть, для его активации и деактивации можно установить определенное время.

Экстремальный же режим активируется при том условии, что батарея доходит до определенного уровня заряда, выставленного вами.

Названия всех этих профилей можно, кстати, изменить.

  

Еще один, второй и последний, раздел приложения выполняет скорее аналитическую и статистическую функция: там можно посмотреть, какое приложение сколько тратит энергии (за час, последние 12 часов, последний день или неделю), там же можно остановить его или удалить совсем.

Avast Экономия батареи - честное и удобное приложение, подходящее к вопросу экономии аккумулятора с умом и практичностью. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Avast Экономия батареи бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!