lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Mobile Security & Antivirus

Mobile Security & Antivirus

Mobile Security & Antivirus
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 863
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Mobile Security & Antivirus - защита смартфона от разработчиков легендарного антивируса ESET Nod 32.

Если уж и доверять защиту своих данных на смартфоне, то лучше уж тем, кто собаку съел на защите данных и борьбе с вирусами на ПК-платформе. Таким, как Касперский, Nortonили ESET, например.

   

Мобильное приложение антивируса, так же, как и на персональном компьютере, дает на один электронный почтовый ящик одну демо-версию своей защиты на тридцать дней. В этот период будут доступны все функции и сервисы приложения.

 Ествественно, в связи с переездом на мобильную платформу никуда ни делась основная функция антивируса – поиск вирусов. Стоит отметить, что осуществляется этот поиск гораздо дольше, чем у других приложений, которые я ставил на свой смартфон. Почему дольше? Вероятно, потому, что тщательнее. На персоналке это тоже небыстрый процесс.

   

На случай кражи в приложении предусмотрена функция «Антивор», которая поможет найти, заблокировать и очистить устройство по смс, проверить действия с украденным смартфоном через интернет, отобразить местонахождение на карте, узнать, если был введен неправильный код разблокировки смартфона. Приложение даже может снять на камеру смартфона лицо того, кто нашел устройство и показать его вам!

Функция «Фильтрация вызовов и смс» может заблокировать вызовы и смс с неизвестных и скрытых номеров либо настроить список запрещенных номеров. Также можно установить запрет вызовов на определенное время. Фильтр исходящих вызовов тоже можно настроить.

Среди полезных функций приложения стоит отметить перекочевавшую с ПК функцию антифишинга, а также раздел «Аудит безопасности». Там имеется мониторинг соединения, памяти, передачи данных и вызовов в роуминге.

  

К интерфейсу и навигации претензий особо нет, но шрифт такого размера, которым изображен текст, конечно, слегка великоват.

По истечении 30-дневного бесплатного периода, станут недоступные функции антивора сканирования по расписанию или во время зарядки, автоматическое обновление сигнатур, управление вызовами, аудит и проверка безопасности.

Mobile Security & Antivirus - профессиональная защита смартфона от всего, что с ним может произойти несанкционированного.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mobile Security & Antivirus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!