lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » ES Проводник

ES Проводник

ES Проводник
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 6 946
  • Оценок: 29
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















ES Проводник - многофункциональное приложение для работы со всеми типами файлов на смартфоне.

Ни для кого не секрет, что управление файловыми массивами – трудоемкий процесс не только на мобильном устройстве, где интерфейс в основном реализован через прикосновения к экрану, но и на персональном компьютере, где есть более привычные клавиатура и мышь. Легче от этого не становится. Одно из решений для смартфонов перед нами.

   

Главная страница приложения называется «Домашняя страница» и представляет из себя выжимку из информации о том, в каком состоянии находится память смартфона, какие типы файлов на нем есть, ссылки на инструменты и закладки.

А главное меню приложения с самого сначала ввергло меня в ступор, поскольку пролистать его вниз оказалось не так-то просто, потому что оно очень-очень длинное…

   

Первый раздел меню похож скорее на какой-то социально-новостной портал, поскольку разделы у него называются: новости, погода, facebook, документы, видео, apps, музыка, изображения, yandex, что для файлового менеджера несколько нестандратно. Ну ладно, подумал я, добавили встроенный браузер, подумаешь. Листаю дальше…

   

Локальное хранилище… ну понятно, файлы, файлы… Все для работы с файлами. Библиотеки… повторяются изображения, музыка и прочее… Вот это странно. Сеть. Здесь все становится гораздо интереснее. Есть возможность создать LAN-сеть, FTP-соединение, подсоединиться к АндроидТВ, управление соединением Блютус, менеджер сетей, а также доступ к облачному хранилищу и возможность удаленного управления файлами на смартфоне с компьютера или ноутбука через браузер. И это еще не все... Имеется менеджер загрузок, анализатор SD-карты и даже музыкальный проигрыватель!

   

Для удобства работы в интерфейсе приложения предусмотрено управление файлами жестами, т.е. свайпами, а также всяческие изменения интерфейса, чтобы представление о том, какие есть файлы было для пользователя максимально удобно.

   

Первая и самая сильная ассоциация, которая у меня возникла при знакомстве с ES Проводник - это швейцарский нож «Викторинокс» с множеством складных ножей, ногтегрызок, открывашек и отверток, который не перестает удивлять даже тогда, когда уже вроде все, что мог о нем узнал. Так и с этим приложением. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать ES Проводник бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!