lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » ScreenRecorder

ScreenRecorder

ScreenRecorder
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 017
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ScreenRecorder - приложения для создания скриншотов и захвата видео.

Вместе с развитием рынка мобильных приложений, игр для смартфонов, как и на персональных компьютерах, возникла необходимость захвата видео, того, что происходит на экране смартфона. Так называемый аналог Fraps, только для Андроид.

 

Решения на Google Play есть, но большинство из них с достаточно низким рейтингом. Но одно - незаслуженно, на мой взгляд. Виной тому частично корявый перевод (так часто бывает в магазине Андроида), невнимательность пользователей и, как ни странно, жадность.

 

Кое-где перевод описания содержит неверную интерпретацию о root-правах. Они тут однозначно нужны. Приложение не виновато, что у кого не получается его установить. Так же там написано, что для того, чтобы снимать видео со звуком, нужно купить лицензию - 93 огроменных русских рубля. Поэтому многие и пишут, что "давайте, дескать звук на халяву, тогда поставлю 5" и ставят низкие оценки.

 

Итак, в режиме демо-версии и наличием root-прав у вас будет возможность снимать видео со всего, что происходит на экране. Будет возможность установить таймер, чтобы съемка началась через определенное время. Можно будет снимать скриншоты. Для тех, у кого неудобное сочетание клавиш на смартфоне - пригодится. Там тоже работает таймер. Можно выбрать качество записи. Этого, я считаю, вполне достаточно, причем не только, чтобы просто оценить приложение.

 

В платной версии появится возможность убрать надпись " ScreenRecorder" с правого верхнего угла и даже написать там, например, название своего канала или название игры. Цвет и размер надписи тоже можно настроить.

 

Можно будет установить галачку "Сворачивать при записи", т.е., когда вы нажимаете "Rec" - приложение автоматически сворачивается. Ну и, конечно, в полной версии можно будет записывать звук и даже свои комментарии диктовать - все запишется.

 

ScreenRecorder - очень интересное и качественное приложение, которое сможет порадовать как лецплейщиков на Андроиде, так и рядового пользователя, который хочет поделится своими достижениями с друзьями.

$ENTRY_TITLE$
Скачать ScreenRecorder бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!