lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Avast Cleanup

Avast Cleanup

Avast Cleanup
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 5 061
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Avast Cleanup - приложение для очистки памяти смартфона от известного разработчика антивирусного программного обеспечения.

Как известно, компания Avastспециализируется на разработке антивирусного программного обеспечения и основные функции антивирусного ПО любой желающий может установить себе на персональный компьютер абсолютно бесплатно. Однако, это не все, что могут разработчики.

   

Перед нами приложение, которое распространяется так же бесплатно, как и их антивирусник, при этом в приложении нет встроенных покупок, заблокированных функций и рекламы, есть только ссылки на другие продукты компании для мобильных устройств на ОС Андроид. 

В этом приложении имеется два режима поиска ненужной информации на смартфоне: безопасная очистка и расширенная очистка. В первом режиме вы можете регулярно очищать память своего устройства и не беспокоится о том, что вам приложение предлагает удалить. А во втором имеется более продвинутая система оценки того, что, возможно, занимает слишком много места и на самом деле вам не нужно.

   

Приложение делит всю информацию на смартфоне на несколько категорий. Отдельно выделены установленные приложения с загруженными ими данными, изображения и видео- и аудифайлы, загруженные пользовательские файлы и кэш-память установленных приложений. Поэтому и оценка будет происходить в четыре этапа.

   

Однако от себя порекомендую, что в любом случае при любом режиме проверки нужно очень внимательно следить за тем, что приложение предлагает вам удалить, поскольку это все таки робот, которому все равно, что удалять. В общем, проверяйте, перед тем, как что-то удалить.

Один важный момент, на который я еще обратил внимание: в моем телефоне есть внутрення память телефона и флэш-карта. Приложение не показало мне дополнительный носитель, только один. Почему - неизвестно.

   

Внешний вид и дизайн приложения на высоте, как и вся продукция Avast. А поскольку функция приложения достаточно предельно простая, то и навигация в нем тоже не мудреная. Все просто и понятно. Не заблудитесь.

Avast Cleanup - простое и понятное приложение с удобным функционалом. При первом взгляде вызывает доверие, однако при использование не стоит ему доверять полностью, лучше проверить, что он хочет удалить.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Avast Cleanup бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!