lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » LEO Privacy Guard - AppLock

LEO Privacy Guard - AppLock

LEO Privacy Guard - AppLock
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 865
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты













LEO Privacy Guard - AppLock - многофункциональное обслуживание вашего смартфона.

Наметилась достаточно приятная тенденция для владельцев смартфонов, которую я в последнее время начал замечать. А именно: попытка разработчиков мобильных приложений объединить в одном приложении несколько полезных функций, при этом, оставляя приложение бесплатным и ограничивая пользователя от навязчивой рекламы.

   

Функции, которыми наделили разработчики рассматриваемое приложение, впечатляют. В первую очередь, это возможность запаролить выбранные пользователем приложения. Потом можно проверить смартфон на вирусы. С помощью менеджера приложений определить, какое из них лишнее и удалить. Думаете все? Нет! 

Приложение может сделать бэкап! Оно сохранит ваши личные сообщения из смс, контакты, настройки, ваши электронные сообщения и гелерею и прочее! Также приложение проследит за трафиком, который использует смартфон и отчитается перед вами, куда уходит заряд батареи.

   

Но и это еще не все. Вы можете установить графический ключ на главный вход в смартфон, причем можно добавить туда любой контрольный вопрос.

И кроме всего прочего, приложение предлагает дополнительно установить надстройку, где предпринят нестандартный подход к интерфейсу и управлению функциями смартфона. Этот интерфейс имеет как бы круговой обзор и вызвать его можно, если провести от нижнего угла экрана вверх, а потом прокручивать появившееся меню вправо и влево, чтобы выбрать нужную функцию. Необычно и удобно реализовано.

   

А по поводу общей навигации в приложении не могу сказать, что там все удобно и пожалуй сейчас скажу о том, в чем у этого приложения главный минус. В его локализации. Возникает такое ощущение, что переводили либо Google-переводчиком либо просто решили приколоться. Как приложение набрало в магазине 4,2 балла - для меня загадка. Ведь перевод порой просто анекдотичный получается.

   

LEO Privacy Guard - AppLock - для тех, у кого функциональность стоит на первом месте, а они действительно впечатляют, серьезно! Но также для тех, кто готов закрыть глаза на откровенно халтурный перевод приложения на русский язык.

$ENTRY_TITLE$
Скачать LEO Privacy Guard - AppLock бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!