lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Omni Swipe - Fast Easy Booster

Omni Swipe - Fast Easy Booster

Omni Swipe - Fast Easy Booster
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 122
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Omni Swipe - Fast Easy Booster - приложение, позволяющее управлять смартфоном одной рукой.

Есть разные решения, направленные на то, чтобы облегчить жизнь пользователю лопатофона, т.е. смартфона, чья диагональ экрана больше, чем человек способен дотянуться пальцем. Одно из решений перед вами.

 

Небольшой туториал в начале поможет правильно настроить приложение и покажет самые главные фишки. Самая главная из них – возможность свайпами от правого или левого нижнего угла экрана вызвать уникальное меню.

 

Оно представляет из себя как бы веер, который можно прокручивать вверх и вниз. А на лопастях этого веера размещены приложения с главного экрана смартфона, функции, спрятанные обычно под шторкой тулбара и приложения, запускаемые пользователем наиболее часто.

 

Удобно это или нет – пока сказать не могу, потому что привычка перемещаться по рабочим столам телефона обычным способом лично для меня пока слишком сильна. А диагональ экрана моего смартфона составляет не более 4,5 дюйма. Но то, что это новый и необычный подход, который, возможно, станет когда-то нормой – вполне вероятно.

 

Размер лопастей, на которых размещаются ссылки, конечно, небезграничный, поэтому в настройках можно выбрать какие именно приложения вы там хотите видеть, чтобы получать к ним быстрый доступ, а те, к которым обращаетесь реже, можете оттуда исключить.

 

Но это еще не все, что умеет приложение. Оно может вычищать оперативную память смартфона (маленький виджет в виде полукруга с края экрана), менять заставку на рабочем столе, обрабатывать уведомления, менять темы, которых, кстати, очень много.

 

Что странно, в Китае смартфоны с диагональю пять дюймов считаются уже “mini” и что будет дальше – неизвестно. Но диагональ экранов растет дальше и в помощь людям, которые все-таки хотят пользоваться новинками и при этом не жертвовать удобством, появляются такие решения.

 

Omni Swipe - Fast Easy Booster - это возможность немного по-другому посмотреть на интерфейс смартфона, а также увеличить скорость его работы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Omni Swipe - Fast Easy Booster бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!