lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » GO Keyboard

GO Keyboard

GO Keyboard
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 922
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты












GO Keyboard - красивая и умная клавиатура для смартфона.

Перед нами еще один опытный образец, который обещает оптимизировать набор текста так, чтобы вам это было делать просто, удобно и одновременно радовало глаз и слух. Но что действительно радует, так это отсутствие регистрации и необходимости просматривать тонны рекламы.

 

В настройках приложения я отметил если не огромное количество, то достаточно много различных тем для клавиатуры, возможность поменять шрифт, звук нажатия на клавиши. Кроме этого в настройках еще предусмотрена замена фона и стиля смс, а также экрана смарфтона. Но на самом деле этой настройки нет. Нужно скачивать отдельное приложение из Googleplay.

 

Набор текста происходит либо свайпом по буквам без отрыва от экрана, либо по старинке: по одной букве. Но на самом деле это не все. Ведь как хвалятся разработчики, есть несколько вариантов раскладки клавиатуры, и в том числе, порядком лично мною подзабытый Т9. Ведь действительно, может быть, кому-то трудно отказаться от этого способа набора текста. А он тут есть.

 

Тем для оформления действительно много, но, честно сказать, большинство из них преобладают в ванильно-кремовых тонах, что, наверно, больше будет подходить для дамского смартфона, чем для мужского. Простых, стильных и одновременно брутальных тем явно мало. Имеются платные и бесплатные темы.

 

Навигация как по настройкам из самой клавиатуры, так непосредственно и в настройках приложения довольно понятная и простая. Затруднений не возникло ни на одном этапе. Особо хочется отметить такие приятные функции, как прозрачность фона и возможность добавить свой бэкграунд, настройка степени вибрации и громкости нажатия на клавиши.

 

GO Keyboard - отличная альтернатива для стандартной клавиатуры Андроид или той, которой вы уже давно пользуетесь. Она удобная, быстрая, простая и стоит того, чтобы вы ее просто попробовали. 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать GO Keyboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!