lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » DU Speed Booster

DU Speed Booster

DU Speed Booster
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 5 354
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты


















DU Speed Booster

DU Speed Booster - приложение для ускорения работы смартфона, уборки «мусора» и защиты от несанкционированных действий.

Приложение имеет достаточно расширенные и многочисленные возможности, что, как правило, редкость. Оно умеет находить ненужные файлы, очищать оперативную память смартфона, ускорять работу конкретного приложения-игры, анализировать и определять редко используемые приложения, как установленные пользователем, так и системные.

  

Тест на определение скорости интернета не сказать, чтоб нужная функция, но она есть и к тому же еще и со встроенной игрой, которая покажет вам, что ваше соединение еще и не такое плохое, как в Сальвадоре, например.

  

На страже безопасности смартфона кроме антивируса еще есть, на мой взгляд, очень полезная штука, которая покажет, какое приложение к каким именно данным имеет доступ и что с ними может делать. Прямо оттуда приложение, которое имеет слишком много прав, может быть удалено.

  

Функция, которая, по идее, отвечает за экономию батареи есть, но на самом деле нужно скачать отдельное приложение из GooglePlay. И вообще, хоть в приложении нет рекламных баннеров и доната, зато достаточно много разделов, где разработчики, вроде как, рекомендуют игры или приложения пользователю на правах рекламы.

  

Надо отметить, что разработчики данного приложения очень хорошо постарались над дизайном приложения, однако, получилось немного в ущерб навигации по функциям, которые изредка дублируются, что вводит в заблуждение. Как и то, например, что имеется «Уборка» и «Расширенная очистка». Зачем их надо было разделять?

  

На рабочий стол смартфона по умолчанию добавляется виджет в виде кружочка с цифрой внутри, нажав на который вы попадаете в тулбар, как в «360 Security», откуда можно получить быстрый доступ к функциям приложения и вообще смартфона.

 DU Speed Booster 

DU Speed Booster - полезное, но слегка, на мой взгляд, неудобное приложение, которое немного уступает по функционалу лидеру в этой сфере – «360 Security».   

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!