lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » 360 Security

360 Security

360 Security
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 10 736
  • Оценок: 60
  • Комментариев: 0

Скриншоты


















360 Security

360 Security - приложение, обеспечивающее одновременно и защиту, и обслуживание и мониторинг работы операционной системы.

Это довольно редкое явление, когда разработчик постарался вместить в одно приложение сразу столько функций, причем бесплатно, без рекламы и регистрации. А работает все это так.

  

После установки приложение не ограничивается только ярлыком на рабочем столе. Кроме него имеется доступ к функциям смартфона через тулбар, а также появляется маленький виджет в виде латинской буквы “S”. После нажатия на нее появляется окно быстрого доступа к большему числу функций.

На главный экран приложения вынесены основные фишки приложения: ускорение, очистка и антивирус. Между ними можно перемещаться свайпами вправо и влево. А в главное меню можно попасть через «бутерброд» в левом верхнем углу или свайпом от левой стороны экрана.

  

Казалось бы, что еще нужно? Мусор приложение находит, оперативную память очищает, батарею экономит, вирусы и шпионские программы нейтрализует… А защита продолжается там, где можно поставить блокировку (цифровую или графическую) на любое приложение, где вы хотите сохранить персональные данные. А также настроить блокировку нежелательных вызовов и смс. 

  

В разделе «Использование данных» можно как произвести мониторинг, так и настроить лимиты. А если имеются root-права, то можно и брандмауэр включить.

  

И, как многим известно, все эти функции, как часто бывает, реализованы в каком-то отдельном приложении, а здесь все под «одной крышей», что, безусловно, очень удобно.

  

Плюс ко всему, хочется высоко оценить как удобную навигацию приложения, так и его дизайн, оставляющий самые приятные впечатления от анимации, красок и иконок.

 360 Security 

360 Security - это забота о смартфоне на все 360 градусов. И еще это одно из немногих приложений, которое я решил оставить после обзора на своем смартфоне, учитывая все его плюсы и не найдя практически ни одного минуса.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!