lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » SD Maid

SD Maid

SD Maid
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 5 156
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты











SD Maid - приложение для тщательной очистки смартфона от ненужных данных.

Никто не совершенен, точно так же, как и ОС Андроид – много чего скапливается ненужного в памяти смартфона, от чего надо бы избавиться. На помощь приходит маленький помощник в передничке.

 

В главном меню приложения отображаются четыре наиболее используемые вами функции приложения, вынесенные туда для быстрого доступа. А для доступа к полному списку функций необходимо нажать на человечка с поднятыми к верху руками в левом верхнем углу экрана или сдвинуть экран свайпом вправо.

 

Способы, которыми этот маленький помощник определяет данные для удаления, несколько. Для начала приложение может сделать детальный обзор смартфона на состояние памяти, прав rootи т.д., но это, все-таки, будет «средняя температура по больнице». Более же детальный осмотр выявит мусор, который уже никому не нужен, с пометкой “rip”, произведет оценку системы для очистки, определит, какие файлы занимают на смартфоне больше всего места и упорядочит для осмотра по размеру, покажет последние изменения в смартфоне (копирование, удаление, создание файлов).

 

Особо хочется выделить такие функции, как встроенный проводник, для более удобного визуального представления данных в смартфоне, менеджер приложений с просмотром статуса и управления данными и поддержка баз данных с использованием команды SQLVACUUM”.

 

И это все бесплатные функции. Купив pro-версию данного приложения за 152,5 руб. можно получить доступ к кэшу приложений, поиску дубликатов файлов, а также настроить работу приложения по расписанию, чтобы не запустить состояние смартфона.

Приложение имеет серьезный и стильный дизайн в угольно-серых тонах, а также простую и понятную навигацию. Отсутствует встроенная реклама в виде баннеров.

 

SD Maid - разумный баланс между платным и бесплатным набором функций, обладающий профессиональным подходом к вопросу очистки смартфона от мусора.

$ENTRY_TITLE$
Скачать SD Maid бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!