lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » System Tuner

System Tuner

System Tuner
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 617
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты










System Tuner - приложение для подробной настройки и анализа параметров работоспособности вашего смартфона.

Довольно часто бывает так, что системное приложение очень красиво оформлено, выглядит просто потрясающе, заманивает интерфейсом и красивой анимацией выполняемых функций, а на деле всего лишь «пустышка» и ощутимой пользы от него нет. Данное приложение, по крайне мере, своим внешним видом говорит, что его визуальное оформление – это не главное. Главное – функциональность и полезность. Что же оно умеет?

  

Многие пользователи смартфона, возможно, не настолько хорошо могут разбираться в настройках своего гаджета, как сами разработчики этого приложения. Однако, его меню такое же простое, как и цветовое оформление меню. Оно простое и понятное с первого взгляда.

Можно настраивать задачи и процессы в смартфоне, управлять и анализировать работу CPU, т.е. настройки ядер, если у вас их несколько, настраивать процесс автозагрузки приложений.

  

В приложении есть интересная функция, так называемая «защита от дурака», но не столько защищает, сколько следит за тем, что вы делает. Если вы не уверены в ваших действиях, вы можете активировать эту функцию и записать то, что вы делаете на смартфоне. В случае ошибки запись можно посмотреть и исправить ошибку. Или записать инструкцию для другого пользователя.

  

С моей точки зрения, это приложение может дать очень самый подробный, детальный и скрупулезный анализ любого запущенного приложения (или работающего в фоновом режиме) или системного процесса. Вы получите всю необходимую информацию, для того чтобы решить, «убить» тот или иной процесс или нет.

Некоторые возможности System Tuner доступны только в платной версии, а также, если у вас есть root-права на смартфоне. Но даже того, что входит в бесплатную версию, будет вполне достаточно рядовому пользователю, чтобы понять все тонкости работы операционной системы Андроид.

$ENTRY_TITLE$
Скачать System Tuner бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!