lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Droid Optimizer

Droid Optimizer

Droid Optimizer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 239
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты














Droid Optimizer - полезное приложение для очистки смартфона от ненужной информации.

Приложений подобного характера в Google Play достаточно много, у каждого есть как стандартный набор функций, так и выделяющие его специфические особенности. Но каждый из них готов потрудиться, чтобы сделать ваш смартфон чище, если вы активно его используете.

  

Меню приложения простое, понятное. На главном экране приложения вы видите, сколько имеется свободной оперативной памяти в смартфоне в данный момент времени, а также, сколько всего свободного пространства имеется в постоянной памяти телефона. Третий параметр – мотивационный. Он отражает, насколько активно вы используете данное приложение. Предусмотрена даже система рангов и достижения, такие, как «Найти и уничтожить» или «Убийца приложений» и т.д.

  

Из числа полезных функций можно выделить поиск так называемого «мусора» на смартфоне. Но здесь нужно внимательно смотреть, что на самом деле стоило давно удалить или это нужные карты для навигатор, или кэш аудифайлов Вконтакте, за счет чего вы слушаете их, находясь оффлайн, или же это ваши любимые фотографии.

  

Что действительно выделяет данное приложение, так это возможно автоматической настройки проверки и отключения фоновых приложений по расписанию, называется оно в меню «Автоочисткой». А также приложение может выявить и показать вам те приложения, которые могут считывать ваши конфиденциальные данные. Прямо отсюда или из раздела этой же программы “App Manager” вы можете удалить те приложения, которые вам не нужны.

Можно по-разному относиться к приложениям подобного характера. Кому-то они действительно помогают, кто-то видит только красивую анимацию того, как приложение якобы помогает. У Droid Optimizer, по сравнению с остальными, есть два неоспоримых плюса: оно бесплатное и в нем полностью отсутствует реклама.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Droid Optimizer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!