lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Cleaner Booster

Cleaner Booster

Cleaner Booster
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 498
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Cleaner Booster - приложение для Андроид, ускоряющее работу оперативной памяти смартфона, удаляющее ненужные файлы, очищающее реестр и оптимизирующее общую производительность.

Мобильные технологии несутся вперед все быстрее, объемы оперативной памяти и встроенной памяти покоряют все более высокие вершины и угнаться за ними становится все сложнее. Покупать новый гаджет каждые 2-3 месяца не каждому под силу, но тут вам могут помочь оптимизаторы, такие, как CleanerBooster.

 

Алгоритм приложения может выгрузить из оперативной памяти многие ненужные приложения, работающие в фоновом режиме, найти файлы, которые хранятся в смартфоне, но фактически в их необходимости нет никакой нужды, почистить реестр и, конечно же, поможет удалить ненужные приложения. Для самых дотошных пользователей имеется функция очистки истории вывозов и текстовых сообщений.

 

Дизайн приложения не скажу, чтоб современный, ведь сейчас в моде минимализм, более похожий на такую оболочку, как flyme, например, но само меню не сложное, приятное на вид, в темно-синих тонах, с сиреневыми оттенками.

 

Приложений, подобных этому в GooglePlay, конечно, немало, все они по функционалу примерно одинаковы. Бесплатные приложения, как это и другие, отличаются друг от друга количеством рекламы. В данном приложении, на мой взгляд, ее достаточно много.

 

Cмоей точки зрения, приложения, которые красиво, в процентах, с анимацией показывают пользователю, как они борются за оптимизацию смартфона, ищут ненужные ресурсы и освобождают их, всего-навсего красивая имитация. Лично я прибавления в скорости после этого, по крайне мере визуально, не замечаю. Однако, допускаю, что приложение может найти много ненужной информации, которую и стоит удалить.

  

Единственно, что стоит отметить, при использовании Cleaner Booster и других подобных приложений, стоит предельно внимательно соглашаться с тем, что они предлагают удалить. Это могут быть жизненно-важные для смартфона процессы, как и для вас. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cleaner Booster бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!