lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Gismeteo lite

Gismeteo lite

Gismeteo lite
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон / Разные программы
  • Просмотров 9 602
  • Оценок: 47
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Gismeteo lite - погодное приложение от известного сайта о погоде.

Это официальное приложение для получения данных о погоде от крупнейшей в России компании -поставщика погодных данных - Гисметео. Кроме России приложении может показывать погоду и  других стран мира. Точность прогнозов этой компании ни у кого не вызывает сомнений, ведь именно эти данные мы в итоге слышим в средствах массовой информации: телевидении и радио. Так же сервис уникален тем, что в нем можно найти данные о погоде даже очень мелких населенных пунктов.

 

По умолчанию приложение сразу покажет погоду того населенного пункта, где вы сейчас находитесь. Если свайпом вниз в приложении открыть шторку, там можно выбрать и добавить другие населенные пункты, погода в которых вас интересует. Свернув шторку, вы можете пролистывать города свайпами вправо и влево. В каждом городе можно на выбор посмотреть погоду по часам (утро, вечер, день и ночь) или по дням на неделю вперед.

 

Настройки приложения позволяют изменить язык с русского на украинский или английский, а также режим отображения температуры с градусов на фарангейты. Кроме того можно изменить единицы измерения расстояний с километров на мили, метры в секунду на километры в час и единицы измерения давления с миллиметров ртутного столба на гектопаскали (гПа).

 

Достаточно приятный интерфейс приложения не уступает и дизайну виджетов, которых в приложении доступно два. Первый размером 4х1 и второй 2х1. Оба можно выбрать с прозрачным или непрозрачном фоном.

Дописка "lite" в названии означает, что эта версия приложения - для устройств на базе ОС Андроид с версиями от 1.6 до 4.0, а для более молодых версий есть приложение потребовательней и покрасивее. Но о нем в другой раз.

 

Gismeteo lite - бесплатное приложение от компании Гисметео, которое на все 100% справляется со своей главной задачей - показывает погоду, в точности которой сомневаться не приходится, потому что точнее ее не показывает никто.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!