lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Fleksy клавиатура + Emoji

Fleksy клавиатура + Emoji

Fleksy клавиатура + Emoji
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 491
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Fleksy клавиатура + Emoji - приложение для набора текста с поддержкой GIF-анимации.

Особенностью этого приложения для набора текста, кроме поддержки GIF-анимации, является еще и то, что управление частично запрограммировано не на определенные кнопки на экране, а на свайпы в определенной части клавиатуры. В основном, чтобы стереть слово, или подобрать какое-то другое из тех, что предлагает приложение и т.д. По этому способу в приложении имеется туториал.

  

Также можно добавлять или удалять определенные модули, которыми вы, например, хотите или наоборот не хотите пользоваться. GIF-анимацией, например, или строкой чисел. Сам внешний вид клавиатуры можно тоже подвергнуть нехилым изменениям. Откорректировать размер клавиш, убрать пробел и т.д.

Имеется возможность изменить темы клавиатуры, но, в основном, они практически все платные. И ценовая политика за то, чтобы сменить один фон (даже без узор) достаточно странная. Несмотря на то, что все приложение можно скачать бесплатно. Поэтому, возможно, и предустановленных тем достаточно мало.

  

Зато приложение, ожидаемое, мультиязычное, имеется настройки персонализации с смс, facebook, twitterи gmail, просто огромная, огромная куча стикеров.

  

По поводу GIF-анимации. Я думаю, всем известно, что Вконтакте с недавнего прошлого начал поддерживать эту технологию. Но после того, как я через эту клавиатуру отправил сообщение с GIF-анимацией и потом попробовал выложить у себя на стене - анимация стала просто картинкой.

Не скажу, что лично мне было удобно пользоваться этой клавиатурой. Возможно, это связано с тем, что я больше привык к набору слов безотрывным свайпом по экрану. Но стоит отметить, что  Fleksy клавиатура + Emoji имеет широкие возможности в плане кастомизации внешнего вида, которые позволяют выделить больше места экрана для переписки и меньше для самой клавиатуры. И при том, что удивительно, буквы будут больше, чем в аналогичных приложениях. А также присутствуют новые интересные решения по управлению набором текста.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fleksy клавиатура + Emoji бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!