lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Запись звонков

Запись звонков

Запись звонков
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 766
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Запись звонков - приложение для записи телефонных разговоров, с возможностью синхронизации в облачное хранилище.

  

Установив это приложение и обсудив с кем-нибудь важные вещи, вы с уверенностью можете возразить на: «Я этого не говорил!» - «А давай послушаем!», ведь все, что будет сказано вами и вашим собеседником, будет записываться на ваш смартфон, а, в последствии, загружено в облачное хранилище.

Как только устанавливается соединение, в верхнем праву углу экрана смартфона загорается красная точка, которая и предупреждает, что запись разговора будет производится, как на входящие, так и на исходящие вызовы. А в процессе разговора можно развернуть верхнюю шторку и перейти в ручной режим записи, там можно остановить запись или установить пометку.

  

Синхронизацию можно настроить на GoogleDriveили DropBox, если у вас есть. Соответственно, позже вы сможете получить доступ к этим записям с компьютера. В настройках можно запрограммировать предупреждение о загрузке в сеть, загрузку только по wi-fiи автосохранение в облаке.

Интерфейс приложения простой и понятный. Главный экран делится на разделы «Входящие» и «Сохраненные», а свайпом вправо открывается основное меню, откуда можно получить доступ к настройке облака, диктофону и общим настройкам приложения. Правда, доступа к диктофону, установленному от Андроид из этого приложения нет. При нажатии на этот раздел меню, приложение посылает вас в GooglePlayи предлагает бесплатно скачать собственный диктофон, которым можно будет пользоваться в паре.

  

Многие «вкусные» функции приложения, к сожалению, доступны только в Pro-версии. Например, размер папки «Входящие», автоматическое сохранение контактов, старт записи потряхиванием смартфона и др. А «к сожалению» потому, что платная версия стоит аж 470 рублей.

  

Разработчик не рекомендует сразу покупать и ставить платную версию, а просит предварительно попробовать бесплатную. Потому что не на каждый смартфон будет поддерживать запись звонков.

  

Однако даже того, что можно сделать в бесплатной версии Запись звонков будет вполне достаточно, чтобы оценить все его прелести и удобства. Приложение, безусловно, полезное и нужное, при определенных обстоятельствах.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Запись звонков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!