lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » EasyTouch

EasyTouch

EasyTouch
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 891
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты












<strong>EasyTouch</strong> - многофункциональное приложение, облегчающее навигацию по смартфону.

Бывает часто некоторые функции смартфона скрыты глубоко в настройках телефона и быстро или воспользоваться невозможно, как и вынос ярлыка на рабочий стол. Да и на рабочий стол смартфона, какой бы большой экран у него не был, все ярлыки не вынесешь. На помощь приходит EasyTouch.

  

Для того, чтобы приложение работало как надо, нужно зайти в его настройки и запрограммировать для быстрого доступа те функции и те приложения, к которым вы хотите получать молниеносный доступ. Далее все просто: на вашем рабочем столе имеется бирюзовая кнопка, которую можно перемещать по краям экрана, в то место, где вам удобно до нее дотянутся. Это как раз будет удобно обладателям фаблетов, чьи экраны шире и длиннее обычного. После нажатия на кнопку перед нами в центре экрана открывается меню быстрого доступа, с теми функциями, которые мы с вами запрограммировали.

  

 

Собственно после этих двух или даже одного клика вы моментально можете заблокировать экран, получить доступ к избранным приложениям, открыть камеру или получить доступ к функциям, скрытым "шторкой".

  

Саму кнопку можно изменить, на выбор предложено более 130 различных вариантов. Вместе с ней меняется и само меню быстрого доступа. Новые темы кнопок и меню платные, но их можно легко заработать, рассказав о приложении в сети Facebook или Twitter. Приложении абсолютно бесплатное, без надоедливой рекламы и прочих ограничений. Однако, возможно, вам не понравится не очень качественный перевод на русский язык.

 

 

В целом <strong>EasyTouch</strong> - очень интересное и оригинальное решение, оптимизирующее ваши временные затраты на доступ к частоиспользуемым функциям смартфона и облегчающее ваше общение с ОС Андроид.

$ENTRY_TITLE$
Скачать EasyTouch бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!