lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » МК Explorer

МК Explorer

МК Explorer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 179
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong>МК Explorer</strong> - удобный, простой и функциональный файловый менеджер.

Частенько разобраться в том каких и сколько в данный момент файлов находится в смартфоне и как оно раскидано по внутренней памяти и на флэш-накопителе очень непросто. Можно долго ковыряться, используя встроенный менеджер файлов Андроида или подключить смарфтон к компьютеру и управляться привычными мышкой и клавиатурой. А можно использовать сторонние разработки.

  

Основное меню нашего приложения состоит из ссылок на разделы памяти устройства (встроенная и съемная), загрузки, фотографии и видео смартфона. Причем основное меню можно вызывать как с правой стороны экрана, так и с левой. Для удобства навигации можно открывать несколько окон (рабочих столов) и перемещаться свайпами вправо-влево. Это позволяет видеть ту иерархическую структуру папок, по которой мы перемещаемся в данный момент и не запутаться. Также любую папку можно вынести в основное меню, присвоив ему свое уникальное название или отправить ярлык на рабочий стол смартфона.

  

Имеется встроенная функция архивации файлов, по умолчанию, это формат zip. И возможность работать с устройством под правами root.

Приложение имеет очень широкие возможности в плане изменения цвета фона, текста, папок, иконок (можно загружать собственные) и т.д., а также другие не менее полезные функции в настройках для более детальной кастомизации интерфейса.

  

Учитывая все вышеизложенное и то, что <strong>МК Explorer</strong>  для работы с приложением не нужна регистрация, в нем нет надоедливой рекламы, баннеров и т.д. рекламы, можно сказать, что это одно из лучших приложений для работы с файлами на смартфоне. Плюс ко всему приложение абсолютно бесплатно, но вы всегда можете поблагодарить автора, минимальный донат-платеж будет равен примерно 1 доллару.

$ENTRY_TITLE$
Скачать МК Explorer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!