lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Эмодзи-клавиатура TouchPal

Эмодзи-клавиатура TouchPal

Эмодзи-клавиатура TouchPal
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 28 957
  • Оценок: 165
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>Эмодзи-клавиатура TouchPal</strong> - приложение, заменяющее стандартную клавиатуру Андроид на более продвинутую, с новыми смайликами, эмодзи, эмотиконами, которые можно использовать в переписке.

Выразить свое настроение наиболее подходящим смайликом и персонализировать свою клавиатуру при помощи TouchPal– проще простого. Им можно пользоваться также как и стандартной клавиатурой любом мессенджере: Вконтакте, Twitter, WhatsApp, Facebook и т.д.

  

Практически безграничные возможности персонализации вашей клавиатуры проявляются в том, что можно изменить как цвет клавиатуры, ее фон, размер, шрифт. Есть возможность установки в качестве фоно своего изображения. Но сразу оговорюсь: в стандартной программе есть только 4 темы, остальные нужно будет скачать дополнительно из GooglePlay. Но это более 800 тем, многие из которых бесплатны.

  

 

Все достаточно просто и понятно, но как установить собственное изображение в качестве фона клавиатуры я пока не разобрался.

В клавиатуре имеется технология введения текста свайпом, то есть введение текста, не отрывая пальца от клавиатуры, но также есть и отличия от конкурентов. Это очень удобный и наглядный инструмент для работы с буфером.

  

В настройках приложения, кроме звука и вибрации ввода, можно отрегулировать всплывающие окна при нажатии на клавиши, анимацию ввода, задержку долгого нажатия и многое другое, что безусловно может повлиять на радость вашего глаза.

В платной премиум-версии вам станет доступна функция синхронизации с облаком ваших слов-исключений и словарей.

 

Есть у TouchPalдаже развлекательные функции. Что-то на подобии поля чудес, где вам по картинке и количеству пустых квадратиков нужно определить, какие слова загаданы и методом подбора вставить в квадратики нужные буквы. Или можно активировать спидометр и после некоторого времени после использования TouchPal, определить, насколько быстро вы вводите текст, имеется ли у вас, например, прогресс с момента начала использования этого приложения.

 

 

<strong>Эмодзи-клавиатура TouchPal</strong> - имеет очень широкие возможности персонализации и даже в бесплатной версии может очень кардинально изменить внешний вид вашей клавиатуры и значительно расширить набор смайликов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Эмодзи-клавиатура TouchPal бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!