lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » File Manager

File Manager

File Manager
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 918
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Получите подробный анализ хранимой на вашем смартфоне информации, установив приложение FileManager. Присутствует синхронизация с облачными хранилищами и возможность управления файлами с компьютера через сеть wi-fi.

Сразу после установки приложение посчитает и покажет вам, сколько на смартфоне находится типов файлов, их количество, сколько места на устройстве и карте памяти.

 

В основном меню в разделе «Библиотека» представлены также типы файлов, отдельно выделены новые файлы, видимо, чтобы из легче было найти. В «Инструментах» имеется два раздела: «Удаленная отправка» и «Анализ памяти». Первый призван объединять в единое целое ПК и Смартфон через сеть wi-fi, а второй, для того, чтобы получить графическое представление о том, какой у вас информации больше или меньше. Также в меню есть разделы "Закладки" и "Ярлыки", но в процессе тистирования приложения зачем нужны эти разделы выяснить не удалось.

Подробнее об удаленной отправке. Это же функция реализована и предустановлена в аппаратах компании Samsungи называется она фирменным именем Kies. Благодаря ей, можно подключиться по wi-fiс компьютера к телефону, управлять мультимеда-файлами, редактировать контакты, обновлять ПО смартфона и др. В данном случае я подключится к смартфону не смог, не знаю по какой причине, но протестировать работоспособность не удалось.

Однако есть еще одна интересная функция: сеть. Благодаря ей вы сможете присоединиться  к смартфону по сети-LANили FTP. А также получить доступ к облачным хранилищам, таким как Яндекс-Диск, Google-Drive, OneDriveи другим. В этом приложении вы сможете перемещать, копировать  ваши файлы как в облако, так и из него. В принципе, эта функция мне показалась удобной. Однако один файл, перемещенный из Google-Driveв память устройства, у меня на смартфоне не открылся. А файл, перемещенный со смартфона в Google-Drive, успешно открылся на компьютере.

 

 

По внешнему виду и удобству управления приложением замечаний нет никаких. Основное меню, за левой шторкой, внутри сворачивается и разворачивается, иконки папок можно уменьшить или увеличить, а общую цветовую гамму можно сменить с белой на черную. Но внутреннюю составляющую, возможно, еще нужно доработать.

 

  

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать File Manager бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!