lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Мастер очистки

Мастер очистки

Мастер очистки
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 31 241
  • Оценок: 265
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Даже если вы не очень активно используете свой смартфон, редко устанавливаете приложения, почти не играете в игры, изредка делаете фото, время от времени серфите в интернете... в нем все равно остаются ненужные файлы. Каждый об этом знает. Но не каждый знает сколько.

Увидеть картину в общем и оценить насколько эффективно используются ресурсы смартфона зачастую можно и с помощью стандартных настроек Андроида, но это, конечно, скучно. Гораздо интересней, если за тебя это сделает умная программа, выдаст статистику, покажет, где слабые места и даст рекомендации по оптимизации пространства.

  

После того, как приложение нашло у меня почти 6 Гб лишнего мусора, я, конечно, немного выпал в осадок. Понятно, что карты для навигатор и аудизаписи во Вконтакте, доступные оффлайн, Мастер очистки тоже считает "мусором", но даже без них объем ненужных файлов оставляет 5 Гб.

Однако это еще не все. У мастера есть еще и расширенный режим исследования файлов. Он может сканировать и находить дублированные фотографии или указывать, которая из них оригинал, а которая уменьшенная копия.

  
 

Кроме этого, приложение умеет анализировать температуру процессора телефона и покажет кто виноват в том, что он нагревается. Ну, не на пользователя, конечно, а на самое прожорливое или часто используемое приложение.

Кроме этого есть встроенный анализ на вирусную угрозу. Доверять ему или нет - ваше личное дело, но для защиты от угрозы, которое приложение успешно находить, оно просит скачать и установить свое специальное приложение.

 

Есть в Мастере очистки еще и решения по оптимизации оперативной памяти устройства, на мой взгляд, как и с постоянной памятью, так же довольно наглядно раскрывающие реальную картину на то, куда уходит оперативная память и как ее можно высвободить.

Естественно приложение даст полную и исчерпывающую информацию о том, какие приложения у вас есть в телефоне и сколько места они занимают.

  
  

При всем желании разработчика заставить нас скачать кучу приложений, о которых мы и не думали, что они нам понадобятся, приложение оказалось вполне полезным и интересным, заслуживающим внимания и установки на смартфон.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мастер очистки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!