lotapk.com » Приложения » Разные программы » Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 530
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки






"Редактор Quik от GoPro - видео из фото и музыки" – бесплатное программное обеспечение, позволяющее при помощи несложных манипуляций создавать на андроид устройствах качественные видеоролики, с анимированными переходами, и музыкальным сопровождением. Если вы внимательно изучили название этой новинки, то уже наверняка смогли догадаться, что она является дополнением для такого набирающего популярность сервиса как "GoPro".


Чтобы привлечь к приложению "Редактор Quik от GoPro - видео из фото и музыки" максимально возможное количество пользователей, разработчики сделали его интерфейс простым и понятным, а главное перевели его на несколько десятков языков. Но это ещё не всё, дополнительно они добавили в него пошаговую инструкцию для создания роликов, подробно описав в ней каждую опцию и функцию.

При создании видеороликов, можно одновременно использовать до семидесяти пяти файлов, из своей галереи (видео, фото, музыка, слайды). Выбрав необходимые вам файлы, и тапнув по кнопке "Далее", на экране появится текстовое поле для ввода названия ролика.
Разобравшись с этой опцией, на экране отобразится раскадровка, и ряд инструментов для редактирования.

Чтобы пользователям было проще разобраться в инструментах, разработчики разбили их на три тематические категории: Темы (набор тем с уникальными переходами между склейками), Музыка (сборник композиций для проигрывания в фоне), и Настройки (фильтры, шрифты, регулировка скорости проигрывания, и тд). Для сохранения готовой работы достаточно тапнуть пальцем по кнопке с изображением стрелки, расположенной в нижнем правом углу дисплея.


Особенности данного софта:
1. Интерфейс программы переведен на десятки языков;
2. Посторонних рекламных блоков нет, как и доната;
3. Обновления от авторов выходят регулярно.

Android приложение "Редактор Quik от GoPro - видео из фото и музыки", представляет собой достаточно качественный софт, для создания видеороликов из фотографий и видео, хранящихся на вашем мобильном гаджет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!