lotapk.com » Приложения » Разные программы » Моя Москва — официальное приложение портала mos.ru

Моя Москва — официальное приложение портала mos.ru

Моя Москва — официальное приложение портала mos.ru
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 581
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Моя Москва - официальное приложение портала mos.ru" - андроид новинка созданная для жителей города Москва, при помощи которой можно значительно упростить себе жизнь, и быть всегда в курсе свежих новостей касающихся города.

Основной экран проекта "Моя Москва - официальное приложение портала mos.ru" разбит на четыре отдельных части. Первая из них, называется "Новости и события". Она реализована в виде горизонтальной новостной ленты, с актуальной информацией о жизни города.
Второй раздел основного экрана называется "Услуги". В нем содержится ряд следующих вкладок: Контакт-центр (текстовый чат для прямой связи с оператором), Мой дом (просмотр коммунальных счетов, плюс опция для передачи показаний счетчиков), Медицина (онлайн запись в больницу на прием), Транспорт (оплата штрафов), Дети в школе (цифровой дневник вашего ребенка, плюс журнал посещения школы), и Мой район (информация о районе в котором вы проживаете).

Два оставшихся раздела, расположенных на основном экране программы являются скорее не функциональными, а информационными.
К примеру, в разделе "Сервисы", продублированы все сервисы данного софта, плюс реализован поиск по порталу. Что касается последнего раздела, именуемого "Другое", то он состоит из трех следующих вкладок: О приложении, Обратная связь, и Наши приложения. В верхнем правом углу экрана, можно обнаружить две иконки: Кошелек, и Дверь. Первая из них служит для создания персонального профиля, а вторая для выхода из софта на рабочий экран смартфона. Как видите, ничего сложного в этой новинке нет, поэтому разобраться в ней смогут не только продвинутые пользователи, но и простые обыватели.


Ключевые особенности:
1. Для авторизации в данной новинке используется телефонный номер либо почта;
2. Функционал программы постоянно растет, в ней появляются новые опции;
3. Встроенных рекламных баннеров нет, как и навязчивого доната.

Если вы проживаете в Москве, то мы настоятельно вам рекомендуем обзавестись бесплатным android приложением "Моя Москва - официальное приложение портала mos.ru".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Моя Москва — официальное приложение портала mos.ru бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!