lotapk.com » Приложения » Разные программы » Zero Calories - трекер голодания

Zero Calories - трекер голодания

Zero Calories - трекер голодания
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 528
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Zero Calories - трекер голодания" - андроид приложение для правильной организации оздоровительного голодания, к созданию которого приложили руку не только программисты из студии "Heltis", но еще и профессиональные диетологи.

Произведя запуск программы "Zero Calories - трекер голодания" впервые, на экране вас встретит небольшое меню, предлагающее выбрать формат исчисления времени (24 часа, или 12 часов с расчетом до и после полудня), формат веса (килограммы, либо фунты), и схему для голодания: 16 часовой период, двенадцатичасовой с циркадными ритмами, либо индивидуальный подход.
Определившись со своим выбором, вы сможете попасть в основное меню данного софта.

Меню программы состоит из трех вкладок: Голодание, Вода, и Измерения. В первой, содержится план с действиями, с наличием графиков показывающих ваши результаты. Во второй вкладке указано количество воды, которое необходимо употреблять в течение дня, чтобы не навредить собственному организму. Что касается последней, третьей вкладки, то она необходима для внесения собственных замеров, на основе которых будут строиться графики ваших достижений.


Если верить разработчикам из компании "Heltis", то используя данную бесплатную новинку по ее прямому назначению, можно не только сбросить лишний вес, значительно улучшить обмен веществ, и нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, но еще и простимулировать уровень выработки гормонов и инсулина, плюс провести профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, и справиться с воспалительными процессами в организме.

Ключевые особенности программы:
1. Пользовательский интерфейс новинки реализован на русском и английском языке;

2. Встроенные платежи в софте присутствуют, но не являются обязательными;
3. Доступ к глобальной сети интернет для работы программе не нужен.

В общем если вы решили сесть на оздоровительную диету, причем без ущерба для собственного организма, то вам для этого определенно может понадобиться такое android приложение как "Zero Calories - трекер голодания".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zero Calories - трекер голодания бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!