lotapk.com » Приложения » Разные программы » FuelUP

FuelUP

FuelUP
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 492
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






FuelUP – онлайн андроид сервис, позволяющий заправлять собственный автомобиль на АЗС, не покидая его салона. На момент написания обзора, данный софт является доступным для использования только на территории Российской Федерации, за ее пределами он совершенно бесполезен. Кстати, благодаря тому, что парни из компании "IPS Ltd", только тем и занимаются, что изо дня в день совершенствуют свое детище, оно работает словно швейцарские часы.


Для регистрации в мобильном приложении "FuelUP", необходимо при первом запуске ввести собственный телефонный номер, и нажать на кнопку "Далее". Кстати, номер телефона непременно должен быть мобильным, и начинаться с регионального кода Российской Федерации "+7". Спустя небольшой промежуток времени вам придет текстовое сообщение с кодом для завершения процесса регистрации, и непосредственно самого входа в программу.

Оказавшись внутри приложения, оно автоматически определит ваше текущее местоположение, после чего покажет его на карте, и все ближайшие к вам бензоколонки.
Выбрав любую из них, навигатор моментально проложит к ней кратчайший путь. Прибыв на место, вам останется выбрать в программе колонку, тип топлива, и его количество. Оплата за бензин снимается с карты, привязанной к софту. Как видите, ничего сложного в его использовании совершенно нет.

После того как вы проделаете все вышеперечисленные в предыдущем абзаце манипуляции, чтобы подозвать заправщика, и приступить непосредственно к заправке автомобиля, вам нужно будет просто включить аварийку. Кстати, покидая заправку, не забудьте выставить в приложении соответствующую оценку обслуживанию, чтобы и все прочие владельцы данного софта могли знать, куда стоит заезжать за бензином, а куда нет.


Завершая обзор бесплатной android новинки "FuelUP" осталось для ясности перечислить все ее плюсы: простота в использовании, отсутствие посторонних рекламных объявлений, наличие обратной связи с разработчиками, и отсутствие встроенных платежей для разблокировки дополнительных услуг.
$ENTRY_TITLE$
Скачать FuelUP бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!